Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона"

Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост

На 90% вылитый Гатс.


Трейлер мультсериала Netflix «DOTA: Кровь дракона». Премьера восьмисерийного проекта состоится 25 марта.
Сериал расскажет о подвигах Дэвиона — знаменитого рыцаря-дракона, посвятившего себя борьбе со злом во всех его проявлениях. После встречи с могущественным древним эльдвурмом и благородной принцессой Мираной он оказывается в центре событий, намного более масштабных, чем он мог себе представить.
Текст новости взят из телеграм-канала Кинопоиска.

Ну что, друзья, похоже мы дождались - экранизации (пусть и не такой масштабной как у того же WarCraft'а) легендарной ДОТЫ быть! За несколько лет обычная фанатская модификация разрослась до целой киберспортивной дисциплины, в которую играют миллионы игроков по всему миру, и получают за это солидные суммы денег! Да, вовремя все-таки Valve подсуетилась, Гейб молодец в этом плане.

И да, мне одному показалось, что главный герой в некоторых моментах уж очень сильно похож на Гатса из манги "Берсерк"? Похожие лица, меч, броня даже смахивает на ту, которая была у черного мечника...что думаете?

Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост

Гатс, ты ли это?

Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост
Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост

Нууу, судите сами...

Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост

А вот и прототип нашего рыцаря.

Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост

Неподражаемый оригинал.

Смотрим первый трейлер мультсериала "DOTA: кровь дракона" Dota 2, Dota, Netflix, Аниме, Видео, Длиннопост

Хе-хе-хе.


Лично я не фанат этой игры, но с однокурсниками во время учебы в университете любил сыграть партейку-другую (их еще называют"катками"). Да, я был тем еще нубом, но главное ведь не победа, а участие, не так ли? Или у вас есть свое мнение на этот счет?