Дубликаты не найдены

+333

Всегда на автомате глушу машину и забираю ключи. Даже на заправке и даже если кто то сидит еще в машине.

раскрыть ветку 100
+268
Я вообше не понимаю, как на заправке можно не закрывать машину, ну бред же, её не только угнать, но и разобрать можно успеть, пока в очереди стоишь)
раскрыть ветку 54
+441
Я когда один дома и иду в туалет вкладку вк закрываю. А тут люди машины бросают, пфф
раскрыть ветку 39
+35
Был случай. На заправке всегда закрываю и глушу машину. Однажды подъехал к колонке, все как обычно, вставил пистолет, машину закрыл и пошёл платить. На пассажирском сиденье лежал телефон. Ну пока зашёл, оплатил, вышел... Минута времени прошла. Выхожу из павильона, а у пассажирской двери морда не русская трётся... Аж отпечатался на стекле. Видать подергал ручку... И быстренько свалил. Я даже удивиться не успел
+5
у меня не такая машина чтоб за неё так страдать)
раскрыть ветку 4
0

можно и пенсию дождаться в очереди. \

0
У меня без ключа хер крышку откроешь) так что как ни крути остается только ключ забирать
раскрыть ветку 1
0
То есть если я поставлю на сигналку, то при о крытии бачка она не начнёт орать? У Меня машина на газу, штука от газа снаружи, тоже не подействует?
раскрыть ветку 4
+21
А на заправке можно не глушить машину?
раскрыть ветку 8
+84

Можно. Но запрещено.

раскрыть ветку 2
+3

Не знаю, но видел как не глушат.

раскрыть ветку 2
0
А почему нет
раскрыть ветку 1
+16
до автоматизма! покинул авто - забрал ключи.
раскрыть ветку 12
+15

В этом плане удобны автомобили с ключ-картой и кнопкой. Подошёл к машине, потянул за ручку, замки открылись, сел в машину, тыкнул кнопку, двигатель запустился. Приехал, тыкнул в кнопку, двигатель остановился, вышел из машины. Отошёл от машины - замки закрылись. А ключ всё это время лежит в кармане.

раскрыть ветку 11
+8
Всегда на автомате глушу машину и забираю ключи. Даже на заправке

Забавно читать "даже", когда это первое, что ты должен делать на заправке.

+7

Я также поступаю, но днях заехали на заправку с женой, я вышел оплачивать и оставил ей музыку. Только зашел и она следом - кофе взять. Вышли, подходим к машине, я ей говорю: «Дай ключ». Она: «А я не брала». Ну как так-то?

+1
Вангую что авто заглох через 10 метров. Ну не верю я что у этого автомобиля не без ключевой запуск, а ключ не в кармане водителя.
раскрыть ветку 3
0

Машина не глохнет, ну по крайней мере на гранж чероки можно без ключа ехать, только ты ее потом не заведешь без него. Раньше тоже думал что глохнет, но потом увидел видос где тип едет без ключа, а бортовщик ему просто пишет ,что ключа нет.

раскрыть ветку 2
+1

Я ещё и завожу машину пустышкой без чипа, держа рядом подлинный ключ, который потом убираю в карман. Т.е. даже если у меня так, как в этом видео, угнать заведённую машину - я её заглушу брелоком (дальность до 500м хватит), а после она не заведётся  :)

раскрыть ветку 6
+7

Штатным брелоком машину никак не заглушишь, преступник просто не заведет авто после того как заглушит ее, но это может быть за сотни км от места угона. Есть специальные сигналки, где кладется специальная метка в карман и если тебя выкидывают из машины то машина глохнет как  только сигналка потеряет метку.

раскрыть ветку 2
+4
Не уверен что ее можно на полном скаку глушить с брелка. Как-то это не безопасно, и скорей всего глушится с брелка когда полностью стоит.
раскрыть ветку 2
0
А на заправке кто-то не глушит машину?
0

В этой машине кнопка, а ключу достаточно рядом находиться что бы завестись.

0

Если не ошибаюсь, во время заправки и так  положено глушить автомобиль.

0
А этот кто-то не твой знакомый или родственник с:
0

и даже если кто то сидит еще в машине
Особенно если кто-то сидит вмашине.

-3
Жидяра, даже музыку выключаешь
-3

Смотря какая страна

раскрыть ветку 2
0

На видео как раз заграница

раскрыть ветку 1
-6

Старая машина видать, раз с ключа заводится

ещё комментарий
+416

мне интересно - когда такой явный угон, разве шанс обнаружить машину не максимальный? тут же звонок в полицию и т.п.

они же не как в фильме Такси гоняют - чтобы сразу в трейлер и перекрашивать :)

раскрыть ветку 77
+364
В России точно не максимальный где-то читал чувак приследовал угонщика параллельно названиваю в ГАИ и не на одном посту его не тормознули в итоге в другом регионе где-то он получил обратно свою машину а угонщик лишенец ничего не получил потому что цель типа не угон был.
раскрыть ветку 65
+273
А какая у него цель была? Тело за город вывезти? Наркотики перевезти? Покататься? Пробег накрутить?
раскрыть ветку 24
+91

Для лл у чувака угнали тачку, в ней была мабила, ментам похуй, он поехал за ней в другой город, нашел в каком она гаражном комплексе, ментам похуй, в итоге он следовал за машиной. она укатила в Белорусию, там ее задержали уже за сколько то часов

https://pikabu.ru/story/vladelets_ugnannogo_avtomobilya_pozh...

раскрыть ветку 1
+37

ЗБС ))) Тот момент, когда налоги уходят в небытие ) Давайте легализуем стволы, хоть сами себя защищать будем

раскрыть ветку 32
+1
"преследовал"
0
"ни на одном"
-3
Такое нереально провернуть без крыши в ментовкк
-6
Нужно говорить, что эти ребята поддерживают Навального)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+47
Мужик обратился в полицию, когда у него угнали машину в Москве.
Он сообщал, где она есть и что делает (а ехала она через Смоленск в Беларусь) - у него была активная спутниковая сигнализация в машине - и просил задержать её, но машину в итоге задержали только белорусские полицаи.
раскрыть ветку 7
+23

У нас милиция.

раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 1
+9
Если связи есть, то сразу на разборку и продавать по запчастям
0

Несколько лет назад приехал домой вечером, поднялся, вышел на балкон и увидел, как моя машина уезжает. Естественно сразу начал звонить в милицию. Несколько минут ждал ответа, пока провожал глазами машину. Два раза переключили на другой отдел. В итоге с живым человеком мне удалось поговорить через 11 минут. Через пару часов приехал сотрудник и оформил угон. Машину естественно не нашли.

0

Загоняют на какую-нибудь парковку и отстаивается пару недель.

+27
раскрыть ветку 7
+5

Только сегодня внезапно наткнулся на видео со съемок второй части. Думал уже и не дождусь.

раскрыть ветку 6
+3

Снимают вторую часть?! Прекрасно)

раскрыть ветку 1
0

А подробнее?

раскрыть ветку 3
+22

Там на заднем фоне, такси вроде, уезжает с открытым багажником, перед ним стоит машина с открытым капотом... Что там вообще происходит?! 

раскрыть ветку 2
+33
День открытых дверей!
0

фига ты внимательный!

+61

сколько видел таких ситаций - теперь брелок таскаю отдельно от ключей))) чтоб можно было легко блокировать двери каждый раз когда выходишь, не заглушая движок))

раскрыть ветку 56
+44
🤔😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+60

Учебный? Чому не взорвался?

раскрыть ветку 2
+43
+5

У меня прям один в один ситуация была и клей помогал лишь на время, но вся печаль в том, что в брелоке иммобилайзер и приходилось каждый раз как идиот крутить ключ и прикладывать брелок, надеясь, что он пробьет.

0

Для тех кто не понял. На фото ключ от старых моделей Ауди. Ключ находится в самом брелке. Чтобы отделить брелок от ключа, придется его оттуда выломать.

+34

Как же ахуенно, что у меня метка и я давно забыл, что такое ключи)

ЗЫ. На аудюхе из поста тоже  не ключи. Если водитель её забрал, то грабителей скоро ждет приятный сюрприз)

раскрыть ветку 39
+21

какой радиус действия метки?)) а то может получиться так что твою машину хулиганы отогнали на проезжую часть, пока ты кушал в кафе придорожном)) я такое в топгире видел))

раскрыть ветку 27
+2

Ford Mondeo у друга был с меткой, как-то раз встретил его во дворе, говорю дай прокачусь, он - не вопрос, может заправишь тогда? Я - ок.

Короче, слово за слово, машина заведена была, я за руль прыгнул и уехал на заправку в 2,5 километрах, где только и понял, что метка в кармане у друга осталась.

Машину не заглушил, заправился так и назад поехал.

Так что я, честно говоря, хз как эта метка работает, получается только для старта. Нет?

раскрыть ветку 3
+2

Про усилитель сигнала от метки слышал когда-нибудь?

раскрыть ветку 3
0
Вот как раз для меток - используют ретранслятор...
раскрыть ветку 2
+2

Еще есть иммобилайзеры с паролем. Вышел из тачки, вернулся, введи пароль иначе через 100м глохнет и тормоза зажимает.

+2

+1, Очень удобно, сам делаю так же!)

+1

Разве можно заправлятся, не заглушая? Или вы не про заправку?

раскрыть ветку 1
0

да так по мелочи. до ларька вышел, достать что то из багажника, и так далее)) каждый раз ключ туда-сюда дёргать неохота))

0

Нахуя выходить не заглушив движок

-12
прально. не глуши. озоновому слою все равно пиздец
раскрыть ветку 3
+11

дак при многократных пусках выброс выхлопов и износ движка больше чем при работе на холостом. и расход больше. особенно если глушить авто когда на минуту из него вышел)) поэтому система которая глушит движок на светофоре - уёбищная))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+18

Я свою завожу и ухожу в магазин или еще куда, мое ведерко никому не обосралось=)

раскрыть ветку 9
+37

Т.е. ты выходишь из дома, заводишь машину и идешь в магазин? Оригинально.

раскрыть ветку 6
+32

Он про ведерко говорит, а не про машину

раскрыть ветку 4
+4

Где ты про машину увидел? Он заводит СВОЮ, потом берет ведро и идет в магазин)

+6

Заводное ведро?

0
Я такая же хуйня. Утром завёл,пока греется, я чай спокойно пью на кухне.
+3
У меня двоякие чувства от этой гифки. Это одновременно так глупо и так круто
+3

лихо сделали

раскрыть ветку 2
0
Оперативно и слажено
раскрыть ветку 1
0

сразу видно что команда , а не банда)

+1

Ну это уже наглость !

+1

Ставьте иммобилайзер с датчиком ускорения и будете спокойны. Не понимаю таких людей как на видео. На А6 бабки есть, а на простейший иммо типа Мегуны-Сфинкс 5 тыс. не хватает.

раскрыть ветку 13
+2

Это ку 5.

раскрыть ветку 1
0

Ну, да. Я конец почти не смотрел.

0

И что этот иммобилайзер сделает, если ключ в замке?

раскрыть ветку 10
+1

Заглушит как только авто начнет двигаться. Постановка в режим охраны будет после открытия / закрытия водительской двери. Водитель вышел, иммо насторожился, если после этого с охраны не сняли, а  машина начала двигаться будет команда на глушение, причем можно сделать не сразу, а иммитрировать сбои в работе, а потом насмерь заглушить.

раскрыть ветку 9