Smooch

Небезопасный контент

Smooch My Little Pony, MLP Edge, MLP Gay, Original Character, Braeburn, Шиппинг
https://derpibooru.org/1435826?q=artist%3Aonnanoko

My Little Pony

60.1K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут я?
Ты думаешь к тебе, парню с пони, будут относится лучше чем к двух парням?:) Серьезно, ты веришь в такие сказки?
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, да. Учитывая рейтинг и популярность явления, ксенофильство принимается людьми на ура.

Например, я видел кучу возмущений что в DA добавили гей-романы, и ни одного возмущения о том, что в ME можно возлечь с инопланетянкой.

раскрыть ветку (23)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
М, да? Что ж понячья эротика не бьёт все рекорды?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Она на втором месте во всём правиле 34.

На первом месте находится Соник.


...или ты про что?

раскрыть ветку (21)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И-и-и? Я имею в виду среди тех, кто не дрочит на мультики... Хотя да, да если считаешь, что к тебе будут адекватно относится в обществе. Ну удачи.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты спрашивал про то, почему пони-эротика не в топе >тут< ?

Про это мы уже говорили, и не раз, навязанные стереотипы и хейтота.

К тому же, много моих эротических постов выходили в горячее в своё время.

раскрыть ветку (19)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут — отличный срез общества по которому можно судить о реакциях там.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я об этом.

По-началу шок, потом, когда разбираются, либо игнорят, либо присоединяются.

Я так кучу людей "конвертировал".

о_о


Разумеется, будут и те, кто против, но такие всегда есть, в любом явлении.

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютное большинство. Это то, что ты назвал "будут те, кто против". Я бы многое отдал, что бы посмотреть на реакцию людей, на арты пони в белье в топе лучшего... хе-хе. Но их там нет, а пост с тем, что самые отбросы — это те, кто дрочит на пони... были.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и мы, люди, по факту, не обезьяны.

Ты совсем туттуру? Мы приматы, как минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы из контекста можно понять что я имею ввиду.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так зоофилии "нет" в том же смысле, что "нет" однополых шиппингов.

То есть "нет" ни клубничных артов с понями, ни f+f шипов, ни m+m шипов. "Нет" крупных постов с лошадиными попами, "нет" пони в белье, которое на людях называют эротическим. Ничего "нет", всё чисто.


Значит всё в норме?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, что 34 с пони не является зоофилией.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Вы так говорите. =_=


А m+m с пони не является однополым контентом, это тоже верно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и еще одно подтверждения твоей лицемерной натуры, борец за духовные скрепы ты наш.
Конечно тебе все равно, если это не коснется лично тебя. И конечно ты боишься что-то делать.
Но выставляешь так, будто ты только поддерживаешь, если другие начнут действовать твоими лицемерными методами. Ведь что тебе, если пострадает сообщество и ни в чем не повинные пользователи. Тебя это не коснется. Но знаешь? Остальные члены сообщества куда благоразумней и не будут кидаться друг на друга.
К тому же, какой смысл, если тебе давно плевать на сообщество? Даже если всю клубничку с понями, а так же все шиппинг арты удалят, тебе то что, верно? Это ведь не твоя вина, правда? Интересно, ты сам веришь в это? Хех, всего лишь обиженный маленький лицемер, не видящий истинного положения дел и пытающийся казаться значимой фигурой. А по сути лишь пшик.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к тебе нет личной неприязни, но в этот раз ты откровенно лицемеришь и рассматриваешь эротику избирательно.
Как человек, который любит шоу MLP за интересные истории, качественные анимацию и музыку, могу сказать, что обыватель воспринимает любую эротику с пони отрицательно и видит в этом отклонения от нормы, т.к. мгновенно проводятся параллели с зоофилией/ксенофилией. И мне одинаково противно смотреть на гейство и простую клубничку. Логично, что я зигнорил соответствующие теги и даже некоторых незнакомых людей в сообществе.
И если ты решишь проблему с гейщиной, то это не решит проблему неправильного восприятия фэндома, т.к. никто не перестанет думать, что он полон пониёбов(к сожалению, это реальность). Усугубляет это всё факт, что шоу в глазах несведущего воспринимается детским, а не семейным, поэтому модератор поступил именно так и увидел педофилию(даже РКН блокировал сайты с такой же формулировкой).
Моё мнение - любая эротика вредит фэндому и бросает тень на бОльшую часть адекватных фанатов.
Эх, я бы очень хотел, чтобы MLP воспринималось людьми как что-то вроде Adventure Time.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он ссылается вот сюда: http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#13

А именно:

- рассказы, изображения и другие произведения, упоминающие детей с эротическим подтекстом

Но ты живи с иллюзиями повелителя контента. Это просто, когда сам не постишь то, что так же будет удаляться, а удаления чего ой как не хочется. В данном случае ты только просто гадишь всему тегу, а в перспективе и некоторым другим тегам. Гордись собой, дружище.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы по виду определяете совершеннолетие тех или иных персонажей? И какие проблемы могут быть у сайта с картинкой двух рандомных пони, никак не относящихся к детскому сериалу? И ещё, не будет ли удаление поста, просто, потому что вам кажется, что они дети, и не удаления других постов с однополыми отношениями, выглядеть, как безапелляционное и необоснованное ущемление в правах? Странно это для открытого сайта...


И ещё, раз вы радеете за безопасность сериала, смотрите, вот есть человек, он постит нечто такое:

http://pikabu.ru/story/obnimashki_3806440

http://pikabu.ru/story/kumiko_4221533

http://pikabu.ru/story/social_rebel_4931430

Не кажется ли вам, что здесь детского гораздо больше и автора всех этих постов, и многих других, кстати, нужно забанить перманентно?

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что? Тоесть, ладно, пусть они несовершеннолетние, в какой момент лизь одного мультяшного зверя другого стал источником проблем? Король лев, леди и бродяга, динозавр - в целой куче детских мультфильмов было тоже самое. В некоторых даже целовались. Прямо в губы.
Вы абсолютно уверены что поступили правильно?
Предпросмотр
ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сайта, а не сериала, конечно же. Я хотел сказать безопасность сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что, товарищь @moderator, я уже такое выкладывал, и меня уже просили воздержаться. Можете полистать профиль, может даже еще че пропущенное найдете. И прекращать не собираюсь. Видимо предупреждения до меня не доходят.
Руби.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один онлайн суицид?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку