Смонтирую видео за спасибо, а может и не только))

Всем привет. Обзавелся в прошлом году коробочкой (gopro). И начал баловаться для себя монтажиком видео. Есть хобби экстремальное, и интерес изначально был в его съёмке для себя. Потом закрутилось завертелось и что, то оброс всякими приколюхами вроде Photoshop, After Effects, Premier Pro. Дело это втянуло, но возник интерес попробовать себя в коммерческом монтаже. В съёмке тоже есть интерес, для хобби прикупил камеру беззеркалу, стаб, свет, но на свадьбы прямо совсем не тянет, да и нужды славу богу нет, а в коммерции у нас в небольшом городе пока попробовать негде. Думаю на Авито мой посыл будет не очень понятен, да и среди серьезных ребят и мусора врятли кто услышит. Не денег ради, интересно было бы попробовать видео смонтировать и получить обратную связь. Сразу говорю никаких оплат не прошу, но исходники хорошие нужны и от правильных рук. 4к монтаж тянем)). Могу попробовать свадебное, коммерческое. Честно говорю ничего не обещаю, так как понятно только пробую себя, но и руки конечно не из одного места. Может быть сотрудничество с кем получится. Вообщем не судите строго, тапками не забрасывайте))) думаю никакой тут рекламой не пахнет))