Смогла

Смогла ВКонтакте, Выпускной, Одиночество, Победа, Геймеры, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос , это каждый урок готовить надо было и домашку списать не у кого было

раскрыть ветку (14)
136
Автор поста оценил этот комментарий

и на уроке ясно, кто пойдет к доске))))

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

-Таня, это ты кинула бумажку?

-Нет, Валентина Дмитриевна, не я !!

-да,а кто???? ?

120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот так получился бы. Это как с репетитором только бесплатно!
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

когда зимой лютые морозы бывали, и я один ходил из своего класса в школу, было круто

действительно - все внимание тебе одному, любое затруднение объяснят. Да и вообще учителяя наедине куда более спокойные и дружелюбные

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так примерно в универе было. Нас и там мало человек в группе, а многие еще и по работам и прочим, а кто-то просто прогуливалл, вот я часто бывал один на парах. Садишься поближе к преподавателю и урок превращается в беседу по теме. Весьма неплохо было.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Были тоже такие случаи что одна или с другом приходили на пары со всей группы, так некоторые орали и делали виноватыми типу схренали других студентов нет и почему я их за ручку не привела. И потом от деканата тоже мне доставалось.   

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и такое бывало. Особенно когда в техникуме учился, я там порой бывал реально один и даже на экзаменах, так разозленный преподаватель отрывался на мне, типа я виноват что остальные убежали бухать. В универе, благо, такое случалось редко.

32
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатно? всем классом сдаем на шторы в классе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что ты не получился)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 3 по 7 класс училась в школе при посольстве, где было максимум 4 человека в классе. Да, приходилось каждый раз делать домашку. В середине 7 класса я переехала в Москву и пошла в обычную школу. Контрольные, на которые отводилось 40 минут, я делала минут за 10-15, и всегда на пятерку, ко всем устным предметам всегда была готова. И я еще очень удивлялась, почему остальные дети в классе такие тупые, это же элементарно все.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ужоооссс....

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен прогуляешь ещё)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сккщать что все ушли а ты за ними
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, шикарно ведь: у нее практически два года были репетиторы бесплатные!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку