Смешнявку в ленту!

Приходит ко мне в детский травм.пункт ма-а-а-аленький мальчик лет 3-5, не помню точно. С мамой. Пока заполняю бумажки, с мамой разговариваем о том, как ребенок травму получил и т.д., ребенку становится скучно, ребенок тоже хочет общаться. Поэтому малыш и выдает следующую тираду: "Ой, дяденька влач, а у вас пелед двелю такая бальсая (л)уза, мы с мамой еле прошли!" Чтобы поддержать разговор, спрашиваю: "А как же вы прошли-то эту большую лужу?" Малыш и выдает: "А мы с мамой по камескам плосли, вон там (показывает пальцем)! А у вас там такая бальсая (л)уза, как моье, плям АДУЛЕЕТЬ!" Ну, мама чуток краснеет и говорит что-то вроде: "Ну ребенок, ну что за выражения, как не стыдно", на что получает просто восхитительный ответ, достойный войти в анналы истории: " А я и по-длугому могу сказать - АХУЕЕТЬ!" Все присутствующие - сразу в смех, мама тоже и сквозь слезы спрашивает у ребенка: "Это кто же тебя таким фразам научил? Ну ничего, дома разберусь и втык вставлю!" Ответ: " А это все вот этот дяденька!" (показывает пальцем на меня).

Все, заряд положительных эмоций получил, поэтому и "починили" ребенка не больно))