Смешарики.Факты о мультфильме.

Прошу прощение за качество,я исправлюсь.Надеюсь что довольно редкая информация предложенная в посте компенсирует его(качество).
Смешарики.Факты о мультфильме. Прошу прощение за качество,я исправлюсь.Надеюсь что довольно редкая информация предложенная в посте компенсирует его(качество).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати по моему когда их в 3д перерисовали, стали не такими прикольными что ли.

в общем во вред это пошло.
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И с переходом в 3D сильно изменилась любовь Нюши и Бараша.Они похолодели друг к другу.
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне все время кажется, что Нюша упрямо френдзонит Бараша.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2D она и сама к нему не безразлична,а в 3D беспощадно френдзонит,правда.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, пластмассовыми стали какими то.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое тоже есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
это потому, что нормальные 3Д мульты в России делать еще не научились.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеют. Надеюсь научатся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю,"Смешарики начало" вышли хорошими,а вот "Смешарики:Новые приключения" да и "Смешарики:Пин Код" сделаны без особого старания в плане анимации.И характеры поменялись.Нюша по ходу оригинального сериала повзрослела,и думала уже не о принцах и драконах,а о серьёзных вещах.О Бараше например.А вот в Новые приключения это не прошло.Например в одной из серий НП она ждёт принца у моря и строит маяк,а в ПК она ждёт принца и строит темницу,которая правда больше напоминает башню замка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему и надеюсь что исправятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Попизди мне тут.
А ещё вот тут, вот тут, и где галочка.
http://www.kinopoisk.ru/film/573621/
Мультфильм создан воронежской студией Wizart Animation
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь, для русского анимационного фильма графон, в принципе, достойный, но поставить рядом с любым даже дримворксовским фильмом (про дисней/пиксар говорить нечего) рядом и видно, насколько технологии у нас отстают. с хера ли я должен делать скидки на неопытность, бюджет, патриотизм? особенно видно по дешевой визуализации персонажей, на дальних планах-то неплохо. но даже таких мультиков сколько у нас? один? ах да, есть же еще замечательная "наша маша и орех".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дисней/пиксар анимацией занимается почти век, мы же (в смысле, СССР, конечно же)... ну, нам немного не до мультиков было. Я думаю, скидку на неопытность, бюджет и технологии, а самое главное - на специалистов в этом деле, очень даже можно сделать, и нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
У янки бюджеты по 170 миллионов долларей на мульт. Я не оправдываю например смешарей, они зажрались. За 3 миллиона за минуту анимации я делал бы лучше, но бюджеты реально совершенно разного порядка. Это правда. Бюджеты разнятся в сотни раз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
коммерческий такой покажешь? :)
а то, во-первых, это короткометражка, во-вторых, тут автор явно душу вкладывал, а не бабла срубить хотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и проблема. Что люди не душу вкладывают, а бабло рубят. Вот и получается хрень.
Коммерческий - нет, не покажу конечно, не знаю такого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин! Я смотрела смешариков постоянно, но я не заметила, что у них любовь!!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них регулярные свидания,Бараш пытается признаться в чувствах чуть ли не в каждой серии.
Автор поста оценил этот комментарий
И по СТС перестали показывать!!!




...хотя много чего по СТС больше не показывают...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
СТС променяли добрые мультики аля Смешариком на Молодёжку .А по поводу трансляции смешариков:
"С 7 мая 2004 года по 21 августа 2011 года Смешарики выходили на телеканале СТС (в 6:55 и 14:25 по будням, в 8:20 по выходным), с 24 августа стали выходить только по субботам (до 1 октября) и по будням в 15:00 между мультсериалами (но в 14 ноября 2011 года снова возвращаются по будням в 6:55, а показ по выходным дням прекратился). Со 2 сентября 2011 года - по выходным на канале «Карусель».

С 2004 выходил в программе «Спокойной ночи, малыши!». В 2006 году трансляции прекратились из-за истечения лицензии.

С 19 сентября 2011 года транслируется на канале Nickelodeon под английскими титрами и заставкой (под названием «Kikoriki»).

1 апреля 2012 года в 08:25 состоялась телевизионная премьера по Первому каналу полнометражного мультфильма «Смешарики. Начало». «Пин код» транслируется с 7 апреля 2012 года каждые выходные по Первому каналу. Ранее мультсериал выходил:

В 2009 году на телеканале «Домашний».

До 26 декабря 2010 года на телеканале «Теленяня».

1 января 2012 года мультфильм транслировался на телеканале «Дождь» в течение 10 часов. "
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
СТС, что же ты наделал. Верните Смешариков.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я посмотреть Кикориков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те же Смешарики в английском дубляже.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, помню 1 января смотрел на Дожде) Даже еще запись осталась 5-часовая.
Автор поста оценил этот комментарий
Утратилась та ламповость
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку