Смесь КЛЕЯ и ВОДЫ хорошо работает для ОБРАТНОГО ЦВЕТА Окраски ~ Акриловая краска для покраски ~ Краска #WithMe

Сегодня у меня есть онлайн-класс с прекрасной леди Шоной, и мы использовали смесь клея ПВА и воды в качестве средства для заливки. Поэтому у меня осталось немного красок, и я решил сделать с ними обратное падение цветов, и я в восторге от результата.

Техника: Обратное падение цветка с бумажной салфеткой

Обработать:

- Вылей свою базу на холст

- Поставь свою чашку на холст снизу вверх

- Налейте краски снизу и используйте жемчужно-белые или металлические краски между ними, чтобы создать эффект шнуровки лепестков.

- сними чашку

- Используйте шампур, чтобы нарисовать несколько цветочных фигур.

- Осторожно положите бумажную салфетку на холст (можно использовать сухую или влажную салфетку)

- Поднимите один угол за один раз, а затем осторожно поднимите его (средний конец)

- Поджечь пузырьки воздуха и активировать жемчужно-белый

- А вот и твой цветок :)

Цвета, которые я использовал:

- Boesner титановый белый

- Жемчужно-белый

- Maimieri светлое золото

- Arties цвета ализарианского малинового

- Амстердам Неаполь желтый красный оттенок света

- Rayher металлик розовый

- Амстердам постоянный синий фиолетовый

- Артина пурпурный

- Maimieri золотисто-желтый

Моя жемчужно-белая смесь:

1 часть Vallejo жемчужная среда

1 часть белого титана

2 части заливочной среды

Все мои краски смешаны с клеем ПВА и водой (60%: 40%)

Если вы заинтересованы в онлайн-классах, вы можете связаться со мной через Facebook Fiona Art или по электронной почте zemljicr@gmail.com.

Пожалуйста, поймите, что я никоим образом не отвечаю за то, как вы используете вашу краску и средства. Следуйте всем инструкциям по безопасности производителей, я не могу нести ответственность.

Будьте осторожны и используйте соответствующие материалы для вашей безопасности.

Вы не можете использовать любой контент на моем канале, если я не дам вам разрешение!

Смесь КЛЕЯ и ВОДЫ хорошо работает для ОБРАТНОГО ЦВЕТА Окраски ~ Акриловая краска для покраски ~ Краска #WithMe Краски, Акрил, Видео, Длиннопост