Смерть.

Самое грустное и печальное - это смерть человека.
Вы, сами понаблюдайте за собой, как это отражается на вашей жизни.
Если это просто человек которого вы не знаете, то это просто человек, которому не повезло. Что вы думаете в первую очередь? Мои мысли всегда таковы: " Очередной дурак", или же " Жаль". Вы, просто пропустили это мимо ушей и пошли жить дальше, спокойно , мирно в своём уютном гнёздышке.
А если это человек, которого вы не разу в своей жизни даже не видели? Но, вы знаете что вашему знакомому, другу, от этой утраты больно. Что вы, думаете теперь?
Меня бросило в дрожь, я сразу начала вспоминать, о своих близких и любимых людях. Мне сразу же очень сильно захотелось сказать мамочке, что я ее очень сильно люблю, мужу которому говорю это 100 раз на дню. Говоря об этом всем, смерть родителей, родственников, знакомых родственников и т.д. самое поганое что может чувствовать человек. Не хочу испытывать эти эмоции, выкинуть, растоптать, сжечь, уничтожить, сделать все возможное, что бы этого никогда не испытать. Страх, самый настоящий, какой он есть на самом деле. Чувствуешь его каждой клеткой своего тела.
Сразу же прорезается слух, глаза на мокром месте, голова гудит. А почему я так реагирую? Ну вот почему? Я же читаю новости, смотрю их и миллионы людей умирают и умирали, и будут умирать. Но вот на эту смерть, среагировала именно так.
Что я хочу всем этим сказать?
Да ничего, просто скажите любимым что вы их любите. Вот и все.
За ошибки не пенайте, пишу на эмоциях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
аничча )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку