Смена профессии, доп. образование, 3D

Всем доброго времени суток

Посоветуйте онлайн школы, курсы или может конкретных преподавателей (это если ближе к делу и сути поста).

Подскажите, стоит ли вообще на такое сейчас обучаться или уже слишком много таких и сложно будет найти работу\подработку ?

Мне 27лет (скоро 28), очень хочется освоить новую профессию и в последующем на этом зарабатывать, нынешняя работа меня не устраивает: во-первых графиком (3 смены, неделю с 7:30 до 16:00, неделю с 16:00 до 00:30, неделю с 00:30 до 7:30, в общем не успеваешь привыкнуть в одно время ложиться и вставать, уже надо привыкать к другому режиму и так по кругу), во-вторых зарплатой, ипотека+ремонт, по итогу в кармане почти всегда пусто, это у меня еще девушки\жены и детей нет.

Прошёл бесплатный курс по 3д визуализации интерьеров, мне понравилось, хотелось бы попробовать что-то подобное, дизайн интерьеров, объекты, может создание 3д персонажей, карт для игр и т.п.

Подумываю купить какие-то курсы, скорее всего онлайн, так как в своём городе сходил в it школу «TOP» и как-то не особо впечатлился результатами работ студентов которые окончили их школу, даже немного стыдно стало, что за такое длительное время и такие деньги, такие результаты, причем показали скорее всего лучшие работы.
Понравилась школа Евгения Грипинского, студенты после его курса красивые работы делают, по сравнению с "ТОР" уж точно (не реклама, после бесплатного курса один из участников посоветовал обратить внимание на его курс)

Все это конечно для смены профессии и для поиска новой работы, рассматриваю как вариант 3D и в целом работу за компьютером, так как люблю за ним посидеть, поиграть и тд., я усидчивый и за компом могу по 8 часов сидеть, кушать, пить прям за ним и мне комфортно))

К сожалению в моем окружении нет людей с такими профессиями, увлечениями, чтоб у них поспрашивать, обсудить, в основном все как и я, работают где-то на заводе, слесаря, на разных производствах и т.п.

Поэтому хотелось бы узнать мнение из Пикабу, здесь много людей абсолютно разных профессий, может кто даст совет, подскажет, надеюсь получить какую нибудь информацию, чтоб решится купить курс или же не покупать, может быть кто подскажет хорошего преподавателя.

Я смог - сможешь и ты!

968 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.