Smells like teen spirit исполняет 1000 музыкантов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Курт бы офигел, если бы услышал

раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он не очень любил эту песню насколько я знаю.

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Кобейн, переместившись из прошлого, такой:
- Ну ёбана! Могли бы хоть песню получше подобрать!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не тот смысл немного, он считал что эта песня не в полной мере отражает его творчество, когда вышел альбом Nevermind, Нирвана были удивлены что именно эта песня стала хитом и "попсовой", такой они задумывали Lithium, думаю он предпочёл что бы выбрали всё таки другую песню.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю не офигел, но был бы очень рад. Не каждого исполнителя готовы вот так толпой в тыщу щей сыграть.

раскрыть ветку (25)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы рад? Насколько был бы рад человек поняв, что стал легендой, а его творчество бессмертным?) Думаю "был бы рад" это весьма скромно сказано =)

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас время летит так быстро, что около 20 лет - бессмертие?

раскрыть ветку (22)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь еще через 20-50 лет его забудут? Серьезно?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через 50 будут помнить только олдфаги и позеры угорающие по старью.
Ты много легенд 50-60х без гугла знаешь? А 70-80х ?
с чего ты взял, что его даже через 20 лет слушать будут?

Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?

откуда такая прямо безоговорочная вера в незабываемость нирваны? бетховена вон тоже не забыли, но спад популярности очевиден, не так ли?.

раскрыть ветку (19)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Какой спад, о чем ты?) Бетховен - мировая классика. Его музыка до сих пор используется для оформления фильмов, играется симфоническими оркестрами крупнейших театров в мире. И даже диски с его композициями до сих пор продаются. На классических радио-каналах его музыку крутят по всему миру. Думаю сейчас Бетховен в 1000 раз известнее, чем во время своей жизни.


Что до Нирваны - не сомневаюсь, что со временем она станет еще известнее. Почему? Да вот, буквально пару месяцев назад я ходил на концерт симфонического оркестра, который исполнил именно Smells Like Teen Spirit. Оркестр, понимаешь? Симфонический. И это не один такой оркестр. Так что Нирвана сейчас тоже гораздо популярнее, чем была, когда Кобейн был жив. Думаю та же участь ждет и Queen и Металлику и Deep Purple и AC/DC и Rammstein и множество других культовых групп.


Так что ты глубоко заблуждаешься. Вжух! И ты не прав =)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой спад, о чем ты?)

о том, как часто его люди слушают ради удовольствия. надо судить по величине спроса, а не предложения.

Оркестр, понимаешь? Симфонический.

как это говорит о повышении популярности? много кто любит делать каверы на всякую всячину.


так что контрвжух

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какую-то музыку люди слушают не для удовольствия?) Не было бы спроса - не играли бы и диски не выпускали.


Ага, говорит. Симфонические оркестры - коммерческие коллективы. И они не станут делать "каверы" на то, что популярности не имеет.


Так что твой "контрвжух" failed.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было бы спроса - не играли бы и диски не выпускали.

неверно. выпускают и используют тогда, когда думают, что спрос будет.

А какую-то музыку люди слушают не для удовольствия?

и много людей сейчас ради удовольствия слушают бетховена?

И они не станут делать "каверы" на то, что популярности не имеет.

станут. глава так захотел, например, или проанализировал неправильно, что щас народ любит. вообще глупо зацикливаться на популярности, иначе бы симфонические оркестры делали бы каверы на бибера и гангнам стайл. не только в популярности дело.

заебал со вжухами, давай норм аргументы лучше.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно. Видно ты не особо в курсе как такие вещи делаются, да?) Так вот, просвещаю: сначала проводится анализ рынка, а потом уже выпускаются диски.


Огромнейшее количество. Начиная с меня, заканчивая колоссальной аудиторией, посещающей концерты классической музыки. Видимо ты тоже не завсегдатай таких мероприятий) Выбирайся хоть иногда, просвещайся. По клубешникам шататься толку нет =)


Нет, не станут. Если бы стали, то каверили бы Мурада Насырова и Муслима Магомаева, а не Нирвану XD Бибер и Гангнамстайл - однодневки. А Нирвана - легендарная группа.


По поводу вжухов - у тебя просто бомбит. Аргументы я тебе привел железобетонные, но тебе хоть ссы в глаза. =)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я какой то особенной радости не заметил у дейва грола, когда такой же флешмоб был с его песней - Learn to fly. Написали, как приятно чезна, и приехали с концертом
17
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, услышал
достучались и до него :D

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажеться , что это и в аду было слышно ! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает может перед выстрелом путешественник во времени притащил его на этот концерт и дал возможность увидеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как лихо закручен сюжет

Автор поста оценил этот комментарий

Он точно был бы не в восторге. Дикая популярность Nevermind ему не нравилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и было

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку