Смех без причины

Еду сегодня, значит в метро. По привычке разглядываю сидящих и стоящих, опершись о дверь окурат на надпись :"не прислоняться", в наушниках апполо бровн, день обещает быть хорошим.
На одной из станций заходит тётя - предприниматель с гелевыми(вроде бы) ручками которые можно стереть и пластырем. Цвет ручек, судя по цвету наклеек, черные и синие. Под сочный биток с читкой от детройтского музыканта тётя-предприниматель шевелит губами, активно используя мимику и то чиркая ручками по картинке, то стирая каракули, то перебирая в руках три ручки(2 синих и 1 черная, видимо акция)

Закончив тираду, тётя-предприниматель направилась в другой конец вагона, а трек в наушниках подходит к концу. Я уже был готов переключить свое внимание, как вдруг на начале нового трека тётю-предпринимателя останавливает протянутая рука с соткой грузной тёти-пассажира.

Грузная тётя-пассажир уже сидела в вагоне, когда я зашёл, а рядом с ней стоял "её" ребенок(они общались всю дорогу).
Взамен сотки тётя-пассажир получила те самые три ручки. Я ржал в голосину под недоумевание всего вагона, хорошо что мне выходить на станции, к персону которого уже подъезжала наша электричка. А знаете почему? Отгадайте какого цвета ручку тётя-пассажир дала "своему" ребенку

Смех без причины Торговля, Метро, Смех (реакция)

Ни каких намеков, прото наблюдение, юмор и хорошее настроение