Служба поддержки Стелла+

Ещё одна капля в тему о отзывчивой службе поддержки.

В процессе сборки пазла Wooden Puzzle не хватило всего одной детали, обидно...

Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки

Одна деталь, а не красиво, не законченно.

Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки

Написала в службу поддержки, не особо надеясь на хоть какой-нибудь результат. На письмо отреагировали быстро, спросив только уточняющую информацию и фото пазла.

Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки

Через две недели в почтовом ящике нашла заветное письмо. Упаковано аккуратно, внутри дополнительный бумажный конверт. И на почту не идти.

Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки
Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки
Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки

Деталь подошла идеально по форме и цвету

Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки

Осталось только подобрать для любовников достойное обрамление. Нечего такой красоте просто так валяться.

Служба поддержки Стелла+ Длиннопост, Пазл, Служба поддержки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Мама недавно собрала пазл на 4000 тысячи кусочков, потратила на это 2,5 месяца.6 кусочков толи небыло, толи потеряли. Перекопала всю квартиру, гоняя всю семью, ничего не нашла. Решила обрезать картинку так, чтобы полотно было целым (там была ваза с цветами), и повесить на стену то, что есть.

В итоге пазл размок от клея, скотч которым она скрепляла пазл , пока переносила на бумагу, ободрал часть картинки, хотя она так делала не в первый раз. Психанула и все выкинула. Теперь хочет еще такой же.

Собирание пазлов снимает стресс (с) ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий

4000 тысячи кусочков, для ЛЛ эти 4 млн кусков - примерно 30 на 30 метров

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, конечно 4 тысячи, а не 4000 тысячи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4к так проще
8
Автор поста оценил этот комментарий
Важное уточнение - стресс снимает собирание пазла, а не его перенос и закрепление в рамке.
У меня уже месяц на полу лежит собранный пазл на тысячу элементов. С содроганием думаю о том, как его в рамку оформлять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просунуть под него лист бумаги и таким образом перемещать. Можно прямо с листом положить в рамку и подрезать по краям лист. Но правильно конечно же будет частичная разборка на несколько частей поменьше и перекладывание в рамку.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже на бумаге. Только фиг поднимешь без последствий изображение размером 50 на 70. По дороге разваливается((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, не знаю, поможет ли вам, просто я уже не первый раз в рамку оформляю. Раньше клала сверху стекло, но было стрёмно (особенно после случая, когда оно прямо в моих руках рассыпалось). Теперь у меня внизу, под паззлом, длинный лист пвх, а сверху картон, который из-под фоторамки (раньше было два картона, но одни ушёл на дополнительную замену надоевшей картинки). Переворачивать лучше сразу в четыре руки, но и в две вполне получается, если контролировать бока, которые руками не придерживаются. Таким образом переворачиваем паззл тыльной стороной. Обклеиваю её двусторонним скотчем, но у второй стороны скотча, внешней, плёнку не снимаю. Хорошенько проглаживаю руками, чтобы паззл прикрепился как можно лучше.

Получаем коврик, который можно спокойно переворачивать лицевой стороной и не боятся, что что-нибудь отклеится. Прикрепляю к картону с помощью клея "Момент", ну, или какой-нибудь секундный вполне годится. Всё, вставляем в рамку, и готово :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно просто расцепить на несколько меньших частей и сложить их уже в рамке

25
Автор поста оценил этот комментарий

В чём прикол скреплять пазлы после первой же сборки и вешать на стену?Как картина смотрится ублюдочно,лучше уже повесить просто картину.И как пазл его уже не заюзаешь,потому что теперь я картина нахуй.Для меня это ещё одна нераскрытая загадка человечества.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаете ли, современное искусство тоже на любителя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку