Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Служба по контракту в ВС РФ иностранным гражданином (прошу помощи, консультации)

Доброго времени суток, уважаемые пикабутяне!
Это мой первый пост, поэтому если что-то не так оформлено, то прошу прощения.

Итак, исходные данные:
Мужчина, 35 лет, гражданин Кыргызской Республики (Киргизия), выпускник Военной Академии связи им. С.М. Буденного (Санкт-Петербург) 2013 года. Капитан запаса, инженер, связист. 5 лет в академии, 6,5 лет в войсках, из них 4,5 года в бригаде СпН на должностях ком.взвода связи и начальника связи. Владение английский языком. Есть летный опыт на гражданском вертолёте. Уволился из рядов ВС КР в начале 2020.

Цель:
1. Интегрирование в российское общество путем прохождения военной службы в ВС РФ и получение гражданства РФ.
2. Построение военной карьеры.

Мотивы:
Всю свою жизнь был на одной волне с российским обществом. Находясь в Киргизии, очень болезненно сопереживаю всем тем невзгодам, что происходили и происходят в РФ. Умом и сердцем понимаю, что приходит время, когда надо внести свой вклад в общее дело. Понимаю, что пришло время когда надо активно действовать и не оставаться в стороне, потому что если враг одержит победу, то плохо будет не только РФ, но и КР.

Вопрос:
Что мне нужно делать и как действовать, чтобы попасть на службу в ВС РФ, при условии, что я хочу обосноваться в г. Севастополь или Ростов на Дону и попасть в ту войсковую часть(СпН), где я могу полностью раскрыть свой потенциал (участие в СВО на передке; связист, оператор БПЛА)

Прошу немного продвинуть в топ.
Минусы можете оставить в комментарии.

П.С. Восстановил пост специально для жаждующих, но не успевших.

П.П.С. Всем товарищам кто хотел знать. Убивать плохо, но смотря под каким углом на это все смотреть и под каким соусом все это заправить. По национальности киргиз.

П.П.П.С. Прошу прощения, думал, что редактирую первый пост, но получился новый.