Слушать рок стало модно. (Осторожно длиннопост) ч.2

Вот на такие названия рок-групп наткнулся в контакте.
Слушать рок стало модно. (Осторожно длиннопост) ч.2 Вот на такие названия рок-групп наткнулся в контакте.
Автор поста оценил этот комментарий
битлов пробей , посмотри)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, люди тупее чем я думал.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не одна песня не запускается???
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ржал в голос
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очень интересные длиннопосты надеюсь на 3-4 часть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб просто шифруют названия чтоб не удалили
Я тоже раньше Muse - Мусе называл
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно? Это год назад было, как ты сюда вообще попал?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если Nirvana и AC/DC, мне обычно попадались всякие 30sec to mars, nickelback и прочие.
Да, рок в моде, это следствие того, что год-два назад те, кто слушал рок активно себя пиарили, давали всем понять, что рок - круто, а стадо что, стадо повелось. Причем это далекоооо не только в музыке дело, вот например где-то полгода назад турникмены распиарились и возникли тонны их в соцсетях. Это не плохо, не хорошо, это нормальное следствие, когда много говорят о том, что спорт - круто, дрищи вылезут на турники в лучшем случае, причем реально в лучшем, в худшем будут постить всякие схемы отжиманий на стене. Или вот недавно распиарили "стражей" в свежем и что теперь? Все лемминги, возомнив себя стражами и элитой спустились с минусометами в свежее и теперь вообще нереально в топ пробиться, у каждой "свежей" новости мигом становится -5. А они горды собой и верят, что делают правое дело. Раньше средний пост выходил из свежего после ~30 голосов, а сейчас смотрю, вижу 70 плюсов и 70 минусов, то есть в разы больше людей в свежем. Я не говорю, что всегда это плохо, со спортом было хорошо, но если ты активно пиаришь что-то прикольное, еще пара человек подхватят, надо быть готовым к тому, что это будет в моде, сотни педовок будут порочить общество, которое ты пиарил.
А вообще я лично считаю, бред это, спорить можно обо всем, но не о музыке. Лично меня дико бесит. когда друг берет пошариться в телефоне и заходит в музыку, такое чувство, что в белье копаются, даже если это близкий мой друг. А уж что говорить о интернет-людях, какое мне дело до их мнения о моем плейлисте, если у меня после Sabaton-a будет "от улыбки день светлей", мне что, стыдно должно быть за то что эта песенка дарит мне позитив?)) Короче тема музыки - фигня
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые, видимо вы меня как-то не так поняли. Это не мой плейлист в контакте и не рекомендация. Суть всей темы в том что рок стал модным и из за этого "лже-рокеры" начали добавлять аудиозаписи любимых групп. А вот как они писали их названия и есть тема поста.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ржал в голос
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл ссылку на первую часть оставить:
http://pikabu.ru/story/slushat_rok_stalo_modno_ostorozhno_dl...
Автор поста оценил этот комментарий
бедняжка, теперь, наверное, не чувствуешь себя уникальным
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, ты о чем?
Автор поста оценил этот комментарий
а что если они специально написали с ошибками? Нет-нет, я не в коем разе не защищаю безграмотность, хоть и сам пишу с ашипкаме.
Что если эти люди боятся что записи которые они загрузили, будут наидены, а владельцев страниц привлекут ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пытались обсудить это:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы