Случай в электричке

Рассказал мне парень вот такую историю: как-то раз возвращалась коллега его мамы с работы на электричке домой. Едет сонная с ночной смены  и засыпает, просыпается,  замечает, что ее меховая шапка пропала, все обыскала рядом с собой- не нашла и подумала, что ее шапку украли, оглядывается,  видит мужчину в такой же меховой шапке, по ее мнению, ошибки быть не может. Шапка точно ее.  Ехала, про себя его ругала: "ах ты, мерзавец", а подойти к нему было не удобно, да и как доказать, что это ее вещь и принадлежит ей. Что делать? Электричка доезжает до станции, на которой ей нужно выходить, двери открываются,  она встает, подбегает к мужчине, срывает с него меховую шапку и бежит к выходу, мужчина за ней, она  выбегает из электрички, двери закрываются. Мужик остается за ними. Затем идет довольная и счастливая от того, что вернула свое. И вдруг чувствует что, что-то сзади болтается  в капюшоне куртки.  Опля! Это ее меховая шапка! А в руках она держит шапку мужчины. По итогу у нее две шапки, а вот, что испытал тот мужчина и в каком он пребывал шоке можно только представить. По ходу этот день ему запомнится надолго.  Да и шапку новую придется покупать. Жаль мужчину.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верю) запарится любой может)
я вчера после работы казан пихала в микроволновку)) хорошо не влез)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает, мало ли человек заработался или замотался, при нашей-то жизни. У меня был случай, что батон хлеба положила в шкаф с вещами, благо мама разбирала и нашла, до сих пор не понимаю: как такое могло случиться?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно! Это же рассказала коллега мамы вашего парня! Какие тут могут быть выдумки?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей лгать, смысл?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг на пять лет сел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, но тут женщина не хотела воровать, ей просто нужна была своя шапка

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было шапку, как варежки на резинке носить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это реальная история, сама не поверила, когда услышала, думала такого не бывает

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в 90-х, когда был бум со срыванием шапок, я этой байки вариантов пицот слышал ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в это сложно поверить, если бы это реально не случилось, но доказать я не могу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего что этой истории лет 50?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не верят истории, которая реально случилась. Верят в НЛО, экстрасенсов, бабок-знахарок, а правде нет.

показать ответы