Случай в такси.

Как это обычно бывает от безделья решил поделиться вам забавной ситуацией произошедшей вчера с моим товарищем. Коротко о нем: Артем 45лет. (имя изменено)-"шкаф" 1.94м ростом и 97кг чистой массы:)))Проходил службу в Чечне инструктором по ножевому бою. мастер спорта по армейскому рукопашному бою. Имеет чёрный пояс по Джиу-джитсу. В данный момент на пенсии подрабатывает в такси. Так вот. Сижу вечером, пинаюдурака, звонок. Звонит Артём и говорит: поехали кофе попьём историю расскажу.
Подьезжаю. Сидит довольный. Говорю что случилось? Далее с его слов :
- 2 часа ночи. Стою жду заказов. Из темноты подходит какой то штрих и просит отвезти за город. Кроссовки трико с ломпасами, кожаная куртка и кепка. Типичный гопник. Ок. Садится. Едем. Подьезжаем к месту, он и говорит:
- давай за гаражи.
Ок зза гаражи так за гаражи. Подьезжаем. Он достаёт нож и тычя им в меня:
- ну что доставай бабосы, мобилу. Часы снимай!
- нету денег только на смену затупил и мобила древняя.
- хмм. А что у тебя есть??
- даа в принципе ничего.. посмотри вон в бардачке.
И пока он рылся в бардачке, я ему двоечку в голову щёлк! Он упал. Пульс пощупал- живой. Бошка в крови, лежит скучает. Только отключился малость:)) Карманы обшарил, там несколько мобил, денег тыс. 3, кольца, серьги. Нож бабочка. Вообщем по ходу не одного уже лоха развёл:(
И чем спрашиваю все дело закончилось?
- Да ничем, поехал я за город на заправку, выкинул это тело на остановке и дальше поехал.
По дороге домой долго думал, чем думает мозг человека идя на такое бестолковое преступление?? На сколько нужно быть отчаяным чтобы напасть на человека раза в три крупнее тебя?? И стоит ли оно того? И интересно что думал тот тип, придя в себя под утро на автобусной остановке??)))
Р. С. Все нормально с ним. Сотрясение мозга всего то. Потом узнал что его через неделю закрыли за повторное нападение на таксиста. Видимо жизнь некоторых, так ничему и не учит. Всем таксистам- берегите себя!