Случай в самолете

ИСТОРИЯ НЕ МОЯ!!!

Вам не кажется что в самолете все стали офигевать? Каждый раз уменьшают кг груза, который ты можешь взять с собой в самолет? Мне кажется скоро надо будет худеть - чтобы на самолете полетать. Я помню когда полетел на самолете. У меня с собой было грамм 90. Трусы и носки. Причем носок 1, второй там планировал сшить. Передо мной стояла женщина...с рюкзачком. Честно это будто не женщина с рюкзачком, а рюкзачок блин с женщиной. Будто он ее в путешествие взял..и ничего, пропустили - даже вслед улыбнулись. А на меня она подозрительно посмотрела и спросила: Ручная кладь допустимый вес не превышает? - Я подумал: Очнись женщина. Только что рюкзак с женщиной пропустила который на восьми тележках в аэропорт вкатывали. Как кита. И я стою с таким вот. У тебя с глазомером все в порядке?

Я один раз помню взял с собой мыло. Она проверила и сказала: Нет ты чего? Нельзя, доставай. Мне стало интересно чем опасно мыло? Типа я руки до смерти вымою? Или много людей от лаванды померло?

Меня очень улыбнула инструкция по поводу: Что нельзя брать в самолет? - Там было написано; колющие и режущие предметы, спиртные напитки, жидкости, аэрозоли и другие предметы. Там так и написано было!

Случай в самолете Бесит, Самолет, Что происходит?, Почему?