Случай в метро

Захожу сегодня в вагон на кольцевой линии метро, вижу свободное место, сажусь. Рядом сидит мужик лет тридцатипяти. Он достаёт мобильник, включает видео с концерта Цоя (к Цою отношусь хорошо), включает звук на полную. Кайфует. Люди косятся на него, но не сильно. Меня эта музыка раздражает, т. к. Цоя я предпочитаю слушать через хорошие колонки, а не через хрипящий динамик. Хотел сказать мужику, чтобы купил наушники, но как-то лень было говорить. Достал свой мобильник, нашёл в плей-листе бодрый трек психоделического транса, включил на полную. Народ оживился. Стали смотреть на нас. Я в такт своей музычки качаю головой, отстукиваю ногами, радуюсь короче. Мужик не сдаётся. По громкости у нас телефоны на одном уровне, но у меня качество звука получше. Две остановки ехали, как два идиота. Вновь зашедшие пассажиры неодобрительно поглядывали. Те, кто наблюдал с начала, смотрели с интересом. В итоге мужик вышел и не попрощался. Надеюсь, что мой намёк был им понят.
Спасибо за внимание, всех благ!

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цой жив .а транс нет
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Транс к сожалению жив(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты сожалеешь о его жизни?

Автор поста оценил этот комментарий
слааденкиеее )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легкая музычка без смысловой нагрузки. Для метро самое то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господин, ты мучаешь меня, мне очень больно
Автор поста оценил этот комментарий
да жив жеж...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот хоть с сиськами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да вы гурман ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку