Случай в метро

Стою в метро. Следующая моя. Я у дверей. Тихо стою. Никого по еблу не бью. Слушаю RGC от BOBINA Алмазова, выпуск 100, самый удачный на мой взгляд. С кем не бывает? Сзади бабка. Ну не совсем бабка, так, пожилая. Лет пятьдесят. Период развитого климакса. С кем не бывает?

И вот это исчадие сзади постоянно пытается меня оттеснить, опередить, влезть вперёд. С такими хорошо говно жрать: вперёд норовят. И так и сяк блядь. Вертится, в спину мне тычет, на задники моих ботинок наступает. Заебала.

Я повернулся и спокойно так ( я вообще по жизни почти всегда спокоен) говорю: Гражданочка, ну как же вы заебали то? Ну что вам, блядь, неймётся то? Ну куда же вы, сучья печень, торопитесь то? Двери то, поди закрыты! Да и туннеле ( или в тоннеле?) мы пока, едем, как–никак! Ну стойте вы уже спокойно, а? В ответ поток ненависти и адовых проклятий! С кем не бывает? И такой я растакой, и вообще молодёжь охуела в конец, и всякое такое. Ну что же, с кем не бывает?

Я только не понял когда и чем я ей помешал? Когда перешёл её дорогу, где спиздел её девичье счастье? Когда обесчестил её с дочерью, разграбил её караваны и пожёг её посевы вместе со скотом????

Ну да похуй, с кем не бывает?

Чу, остановились. Не успели двери открыться, она, говно роняя, наступив на мои ноги, толкнув меня в печень, чуть не выцарапав мне глаза, ломанулась вперед! Ну что, с кем не бывает? Я себе спокойно вышел. А дело было на Чеховской, в последнем вагоне, где переход на Тверскую. Ага, с кем не бывает?. И мне туда. Заворачиваю за угол и душа моя начинает петь и плясать адскую Ламбаду! Тут же под потолком раздаётся соловьиная трель. Амуры и купидоны, заливаясь серебряными голосами, хохочут вместе с моей израненной душой. Перед моим взором картина: моя бабка–не бабка лежит на спине, что твой таракан, смешно шевеля ножульками и ручонками, а из валяющейся тут же сумки растекается некая жидкость. Наебнулась! С кем не бывает?

Я с высоко поднятой головой перешагиваю через неё, и обернувшись констатирую в полный голос: ПИЗДАНУЛАСЬ? СКЕМ НЕ БЫВАТ!!!!