Случай в детском саду

Вспомнился случай из детского сада. Была там одна молодая воспитательница, у которой было хобби - готовить всякие небольшие вкусности типа запеканок, приносить в сад и угощать ими детей. Всегда ели с удовольствием, так как было действительно вкусно, а ее это очень радовало.

Накануне того случая у меня сильно разболелся живот и наутро серьезно подташнивало. В саду тошнота усилилась. И тут на беду воспитательница с улыбкой заносит поднос с пирожными собственного приготовления. Все налетели, разобрали, ну и я взял. А тошнит, прям еле держусь. Сели, все едят, друг на друга смотрят. И тут я откусываю кусочек, проглатываю, тошнота достигает точки невозврата и содержимое моего желудка оказывается на полу. Сидящий рядом жующий товарищ не выдерживает такого зрелища и повторяет мой маневр. Еще от нескольких человек слышны давящиеся звуки. У некоторых от этого всего пирожные выпадают на пол, на лицах - дикое отвращение и ужас. В общем, картина напоминает эту:

Случай в детском саду Детский сад, Еда, Дети, Воспитатели, Рвота, Истории из жизни

И в этот момент заходит та самая воспитательница. До сих пор вспоминаю ее лицо. Она ведь подумала, что это все произошло от вкусовых качеств приготовленной ею еды. Тихий ужас, в глазах бесконечная скорбь и желание тут же развоплотиться, дабы не портить этот мир своим присутствием)))

Случай в детском саду Детский сад, Еда, Дети, Воспитатели, Рвота, Истории из жизни

Ей, вроде бы, потом объяснили, из-за чего все это (я, насколько мог, поспособствовал этому). Но она почему-то вскоре перестала работать в нашем саду, не знаю, было ли это связано с произошедшими событиями, или была другая причина.

А мне до сих пор стыдно перед ней))

Навеяно постом про уху.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ставлю плюс, так как всегда очь смешно от этого кота...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку