Случай с Авито

Я очень много продаю на Авито. Классно, что можно дать вторую жизнь вещам. Мои соседи тоже не страдают, в подъезд тоже годные вещи попадают. Но мы не о соседях.

Есть у меня кошелек, красный такой, лакированный, ммм... загляденье просто. Достался он мне от матушки моей, которая постоянно мне отдает свои вещи на продажу, потому что сама этим заниматься не хочет.

Кошелек на Авито продается за 300 р. Новый, в упаковке еще. В избранном у 20 человек, но пока что греет только мою душу.

Вот однажды написала дама мне, часов в 10 вечера, хотела оформить Авито доставку. Точнее там было не так! У меня оформили Авито доставку и потом начали писать: "а он точно новый", "молния внутри рабочая", "а завтра утром отправите". Ответив на все ее ВАЖНЫЕ вопросы, выслав ей 5 доп. фото к 5 из самого объявления, я ушел спать, думая о том, что мне надо зайти завтра перед отъездом на почту и отправить этот кошелек.

В 3 часа ночи даму торкнуло, что она забыла спросить: "а замочек снаружи рабочий?".

Конечно же я видел свой 2 сон, какой там замочек вообще, в 3:50 не дождавшись от меня ответа она написала: "раз вы не отвечаете, значит он не рабочий, до свидания!!!". И отменила Авито доставку.

Дама не с Сахалина, она из ближайшего Подмосковья, просто видимо день и ночь у нее спутаны.

Люблю таких людей с Авито.