Случай на рыбалке

прочитал пост http://pikabu.ru/story/sluchay_na_ozere__4633454 и вспомнилось:


Дед мой раньше, когда здоровье позволяло, ставил сети на реке. Приезжал на машине к берегу, снимал лодку и уплывал, а чтоб с машиной ничего не сделали (о сигнализациях тогда и слыхом не слыхивали, а машина была в то время очень збс - ВАЗ 2106), привязывал к фаркопу своего пса, огромную немецкую овчарку черного цвета. Он был просто нереально здоровый, как лютоволк из Игры престолов, я ни разу с тех пор таких огромных не видел, но не суть...


Один раз он так же погнал на рыбалку, и, уехав достаточно далеко от жилых мест и деревень, решил собакена не привязывать, чтоб тот побегал и порезвился. Собакен был очень дрессированный и никуда бы не свалил от машины далеко, так что на этот счет он не переживал. Потом рассказывает:


- Приплываю, значит, назад, еще с воды смотрю, что че-то не то у машины... Причалил, поднялся по берегу и смотрю - валяется на земле мужик и скулит, а на груди у него Элька (пес) стоит и в лицо ему рычит. Мужик обоссался натурально, плюс у него рука немного прокушена, рядом велик валяется, канистра на 5л, а у машины из бака шланг торчит...


Дед смекнул, что этот алконавт хотел бенза слить у него, а собакен его заметил и произвел захват с удержанием. Собаку привязал, мужика поднял, дал ему поджопник и пообщал спустить пса, если в течении минуты он еще будет в поле зрения... Мужику хватило секунд 20, чтоб с великом под мышкой побить все мировые рекорды по бегу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Браконьерство, непривязанная псина, все то что я так не люблю и презираю. Прочитал, блядь, пост про рыбалку..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что ты, блять несешь? в деревнях все испокон веков сетями рыбачили, и рыбачили для себя, чтоб семью прокормить, а не на продажу, и все всё понимали... естественно, кто охуевал сверх меры, того наказывали..

а собака за 10 км от ближайшей деревни вряд ли представляла из себя опасность... с таким же успехом одинокого человека в лесу мог завалить волк, которых было достаточно в тех местах в то время

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас рыбы нет нихуя в речке, потому что выше по течению одна за другой идут деревни, в которых дохуя вот таких умных "семью прокармливали", представляешь, еще 10 лет назад лещи по пол кило шли на ура, а сейчас максимум по осени можно со спинигом подрочить ради одной рыбки в час, ну да нам и так сойдет, мы же просто ради удовольствия ловим..

И насчет собаки, представляешь, именно в этом году, в лесу, за три пизды от людей я собирал грибы и встретил пидараза с псиной размеров с корову, которая хватанула меня практически за жопу. Вот что я несу, родной, только не подумай пожалуйста, что я все это сочинил для того, что бы тебе что то доказать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе просто не повезло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну збс тогда, чо. "Тебе просто не повезло", "она не кусается", "онижедети"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку