Случай на работе

Работала я в детской анимации в доме отдыха. Раз устроили мы для детей праздник - "День рождения Бабы Яги". Была поисковая игра, конкурсы, а потом чаепитие со сладким. Детей было немного, и сладостей осталось навалом. Я и пригласила всех, возьмите, мол, угощение на дорожку, вон сколько всего! Не успели дети подойти, как выскочили вперёд чьи-то мама и папа и стали сгребать фрукты, конфеты и пирожные в сумку, рассовывать по карманам. От жадности аж тряслись. 12 лет прошло, а противно до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне вот тоже немного не ясно почему этим животным не пояснили что команда хватай дана детям?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да я всех тогда пригласила, и детей, и родителей. Подразумевалось, что люди возьмут немного того, немного сего, как говорится, сколько в руках унесется.
А тут человеки берут поднос с конфетами и просто его себе в сумку вытряхивают весь. Причем слаженно так действовали, даже не сговариваясь. Видимо, не в первый раз)
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Я понял из текста что произошло. Я написал что надо было их о садить и заставить все положить на место и донести что это для всех а не только для них тогда. Зачем эти пояснения? Если люди не понимают надо объяснять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку