Случай на работе

Работаю в маленьком магазине по продаже и ремонту телевизоров и прочей бытовой техники. Сижу, работаю, заходит женщина лет 30, говорит, у меня телевизор сломался, и достает ПУЛЬТ!!! Пульт от телевизора, мол, на смотри, я ей говорю, мол, телевизор нужно смотреть, а не пульт, и понеслась, я плохой специалист вот она где-то ходила, ей сказали, что приносите пульт ей отремонтируют телевизор, послал к тем «специалистам» на меня будут теперь жаловаться. Таких историй куча, но это уже другая история….)))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже давно когда в сервис центре работал, был случай курьезный который не раз потом вспоминали. Вечером маман с папа покупают своему чаду (паренек лет 8-10) ноут, оплачивают, проверяют, остаются довольны и уходят. Утро следующего дня (к слову сказать работали мы с 10:00). Приезжаю на работу, вижу за дверью стоит тот "мелкий" весь в слезах и ноутом. Открываемся в 10, он как ошпаренный к нам. Через слезы сопли, начинает говорить нам что я ничего не делал, я никуда не заходил и ничего не смотрел, сделайте, только маме и папе не говорите)) Мы сразу поняли что баннер, успакоили паренька, через 15 минут удалили баннер, отдали ноут. Паренек долго благодарил, а через час принес нам по большому сникерсу :))
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Научили пользоваться антивирусом? =)
Автор поста оценил этот комментарий
:%?№; Нельзя так рано детям давать пользоватсья компьютером - просто нельзя, что за родители.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говоришь.
Пиздуй ка от компа, всем только лучше будет
Автор поста оценил этот комментарий
С четырёх лет за компьютером, всегда использовал его как для развлечения, так и для учёбы, для общения и саморазвития, как только появился интернет, лет в одиннадцать-двенадцать, - заинтересовался программированием. Все зависит от человека. При должном контроле или должном воспитании компьютер принесёт только пользу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В четыре года едва понимаешь что ты делаешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В четыре года я уже малевал в пейнте и играл в какую-то платформерную ерунду. На это мне сообразительности хватало: повторял за взрослыми, учился. На более серьёзном уровне, конечно, стал использовать пк позже.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас дети в 2-3 года уже сами включают любимые мультики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недайбог вам друга промышленного альпиниста. Вы узнаете так много нового о людях :))))))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку