Случай на хоккее

Когда я жил в России, мы с приятелем часто посещали домашние хоккейные матчи петербургского СКА. Кто не знает, во время перерывов и пауз там всегда громко ставят музыку в колонки, чтобы заполнять тишину и не было скучно. Звукари стараются подбирать треки с тяжёлым звучанием, а иногда включают именно "хоккейную" музыку, вроде, "Трус не играет в хоккей" или "Великолепная пятёрка и вратарь". Петербургу повезло с группой Ленинград, в репертуаре которой имеется песня СКА, первый куплет и припев которой идеально подходят для хоккея:

Я знаю одно слово из трёх букв
В этом слове заложен грув
Хоккейная команда с берегов Невы
И музыка, которую играем мы

эС, Кэ, Аа, СКА давай


Песню останавливали сразу после припева, так было всегда, но однажды на одном из первых матчей нового сезона мы ясно услышали продолжение: "слово СКА похоже на ХУЙ". И песня внезапно оборвалась, сменившись на что-то другое. Мы переглянулись, не веря своим ушам. Но по реакции других болельщиков поняли, что не ошиблись: звукарь действительно использовал полную версию трека, а не заранее подготовленный отрывок. Уж не знаю, была ли это ошибка или спланированный саботаж, но ни до, ни после этого ледовый дворец во время матчей подобного больше не услышал. Вот такой исторический момент.