Случай на границе.

Наткнувшись на комментарий #comment_136114874 я вспомнил один случай произошедший со мной на пункте пограничного контроля.

Дело было в году 2013 когда я окончил второй курс университета, ехал я на автобусе из Казахстана в Россию с полным, плотно утрамбованным рюкзаком всяких продуктов от мамы: мясо, сыр, колбаса, сладости. Прошли мы паспортный контроль и уселись в автобус, и тут в него заходят двое погранцов со здоровой сука собакой для проверки, сказали не волноваться и не дергаться. Собака шла по проходу обнюхивая всех, дойдя до меня она начала как то странно нюхать мой рюкзак царапая лапами и пуская на него слюни. Я бы может и заволновался но я то знаю что рюкзак собирала мама, что там может быть кроме вкусняшек? Меня вывели из автобуса (никого кроме погранцов не было, уж не знаю могут ли их же коллеги быть понятыми или нет) и завели в будку со столом, начали снимать на видео попросив выложить содержимое рюкзака (там было человек 6 не считая собаки). Я разложил весь плотно собранный рюкзак на столе опустошив его но там конечно ничего такого не было. Они снова подвели собаку и она опять стала нюхать рюкзак а вот тут я уже заволновался, потому что все карманы пусты.Один пограничник выхватил у меня рюкзак и начал его общупывать (тут я охуел потому-что прекрасно знаю этих фокусников, если им надо они и кролика оттуда достанут) ничего так и не обнаружив мне сказали собирать свой слюнявый рюкзак и отпустили задавая странные вопросы (про наркоту). Один более-менее адекватный погранец все-таки потрудился объяснить что у собаки вышла "осечка". Всю оставшуюся дорогу на меня пялился весь автобус, не знаю что они там думали, да и если честно как-то было всё равно :)

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо заныкал, молодец.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы