Случай из жизни с Теле 2

Случай из жизни с Теле 2 Сотовые операторы, Теле2, Платные подписки, Длиннопост

Сижу на работе. Тут неожиданно приходит мне смс с текстом "Доступ к сервису "TV Club" предоставлен. tvclub.online логин a28312, пароль 56425. 30 р./сут. с НДС. Для отключения отправьте СТОП на номер 3846002."

Случай из жизни с Теле 2 Сотовые операторы, Теле2, Платные подписки, Длиннопост

Многие возможно бы и не обратили внимание и забили на это. Вроде бы если ни куда не заходил ни чего не нажимал то ни чего и страшного. Ведь такое не бывает ведь что вам могут подключить какие то платные подписки.
вобщем захожу в личный кабинет теле 2 и вижу, что действительно подключена платная услуга. Я ее незамедлительно отключаю. Но денежные средства в размере 30 р. Уже сняты с моего счета. Я немного в недоумении начинаю звонить оператору Теле 2, чтобы прояснить ситуацию с платной подпиской. Оператор объясняет, что да действительно у меня была подключена платная подписка и было снято 30 р. Я начинаю объяснять ей про то что я не давай согласие на подключение платных услуг и какого вобще без моего ведома они подключаться. На мои вопросы оператор стала рассказывать про какие то вирусы в интернете которые самостоятельно это подключают. Но принесла свои извинения. И уже намеревалась со мной попрощаться. Но тут я ей задаю вопрос а кто мне вернет деньги которые были сняты с моего счета в размере 30 р. Деньги конечно копейки но все же не приятно. На мой вопрос оператор сказала "щас я вам верну деньги". Денежные средства мне вернули. Я конечно сомневаюсь что если бы я не начал разговор о возврате денежных средств то мне бы их и не вернули. Но представьте сколько людей просто могут забить на это и сколько денежных средств могу снимать у абанентов без их согласия.
Кстати на мой вопрос куда все же ушли деньги оператор пояснила что той организации на которую у меня была подключена подписка, ну а вот деньги вернули Теле 2. Возникает вопрос как? Если денежные средства по информации оператора Теле 2 ушли той организации то каким образом теле 2 мне вернули деньги? Благотворительность?
После нашего разговора оператор прислала мне смс с информацией о подключении запрета платных подписок. Естественно подключение запрета платная услуга )))

Случай из жизни с Теле 2 Сотовые операторы, Теле2, Платные подписки, Длиннопост

А ведь такое по все стране твориться!!!!

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.