759

Случай из жизни.

Увидел пост про возвращение документов, вспомнил случай.
Лет 10 назад, "лохматил" на своём авто, возле одного кафе-шашлычной голосуют двое мужчин изрядно употребивших. Оба в снегу, замёрзли. Сговорились о цене и маршруте. Едем. Они болтают о своём, я не слушаю.
Довожу одного, выходит. Второй, немалых размеров дядька разваливается на заднем сиденье как на диване, насколько это возможно.
Минут 20 едем под его храп. Подъезжаем к новостройкам, бужу его, чтоб узнать как лучше заехать к его подъезду. Короче довёз, расчитались. Я поехал домой, время к полуночи. Утром выхожу к машине, прогреваю и замечаю на заднем сиденье папку с бумагами. Листаю, утрержденный проект ввода РЖД подстанции небольшого городка. Листов 100. Что с ним делать, как найти хозяина? Пролистал половину, нашёл местный номер телефона. Позвонил. Говорю, мол подвозил вчера человека, нашёл утром папку по электрификации...
На том конце минутная пауза, потом ответ, мол, меня везли. Копии всех документов, заказаны. Смысл, что это-просто бумажки, ценна только папка, как память. Я никаких требований и не выставлял, говорю, коли не нужно, выкину в мусорку. Думал важные доки..
Чел за волновался, говорит подъедте, если не сложно к управлению РЖД. Мне не сложно, я недалеко. Подъехал, звоню. Выбегает представительный мужик в дорогом костюме. Я отдаю папку, он долго жмёт руку. Чую, отпустило его, понесло. Я, говорит с утра в шашлычку звонил, всех на уши поставил, все обыскали... Спасибо, мил человек-выручил, и суёт мне 500 рублей. Я закинул удочку, мол нельзя ли к вам на работу, я сам электрик?. Что вы, говорит дядька, у нас тут династиями работают. На том и разошлись...
Денег, я честно не ожидал, слава богу документы пристроил!
А у вас были такие сюжеты?

Дубликаты не найдены

+56

Бодрый мужичек-снабженец у нас на столе в отделе магаза как то оставил старую моторолу и пухлый блокнот (святая святых снабщенца, адреса, заказы). Через пол часа звонок, не вопрос говорим, приезжайте забирайте. Еще минут через двадцать видим его счастливого с большим пакетом в котором литрович, колбасус и прочие ништяки. Неплохо мы тогда посидели, спасибо тебе мужик. Вот умеют снабженцы благодарить людей за добро. ))

раскрыть ветку 9
+17
Как устроиться человеку у которого нет родственников в гос.бизнесе?
раскрыть ветку 8
+16

Через постель же

раскрыть ветку 7
+24

"У нас тут династиями работают" - мдэ...

раскрыть ветку 15
+23
В ржд цениться приемственность поколений, дед кочегар, отец великий машинист, электровоз укрощал, тогда и ты будешь значим, к людям с улицы и сейчас особенно без образования именно жд, интереса нет.
раскрыть ветку 7
+9

да не пизди.

Пока у меня отец работал ревизором - в рот заглядывали ему. как только на пенсию вышел: "Всё, сынок, я если б захотел помочь - не смогу"

А я в четвертом поколении МПС, ржд образование в наличии.

А там очередь уже из блатных

раскрыть ветку 6
+3

просто мягко отказал.

Следует читать, как - "мужик ты тут никто и звать тебя никак, и впрягаться за тебя никто не будет"

раскрыть ветку 3
0
А электромонтеры это так мелочь для того белого господина, а в проектной документации всегда крупные цифры. Ибо денежки только так отмывают эти ребята на закупках оборудования. И если надо мол привлечение аутсерсеров хотя по факту будут работать работники ржд.
0

это не отказал. У него может быть незамужняя дочь. В крайнем случае, сын.

раскрыть ветку 1
+3

Да, жаль что я не бастард монтёра пути, такие перспективы... когда-нибудь он бы спился ушёл дорогой цветов, и я бы занял его место...эх

+3

Из шашлычной в шашлычную работают. Не покладая рук!

0

так и запишем: не блат, а династия!

+14
Шёл я мелкий однажды за девушкой по узкой дороге между домов, гаражей, всяких кустов,в общем типичное такое далёкое дачное подмосковье. Мне лет 12 было, ей на вид за 20 где-то. Так иду-иду, засмотрелся на её (пардон ) попу, между нами метров 7-10 было, как вдруг вижу,что из заднего кармана джинс выпадает телефон и она ничего не почувствовала.
Короче подобрал я самсунг этот симпатишный,вроде дорогой, на дворе 2006-2007 был, догнал её,окликнул. Говорю ,мол, выронили, а она молча взяла и пошла дальше. Сучка невоспитанная.))
раскрыть ветку 1
+3

ну хоть на жопу красивую посмотрел, и на том спасибо!

+12

Даже не знаю...

По времени происшествия:

1. барсетку-инфарктницу (доки, деньги...) в тележке на парковке. Нашли сборщики тележек, принесли на клиентскую стойку, вызвонили, пришел, забрал.

2. ребенка, девочку четырех лет просто на парковке. Нашли покупатели, привели к нам, пока вызвонили милицию, приехали оба родителя переруганные вусмерть. Ребенок у нас полчаса был.

3. Финансовые документы (договор на поставку оборудования, накладные, акты...) Это уже я нашла в тележке на общей парковке, которую (тележку) все как мусорку использовали. Нашла, вызвонила, забрали. Сразу сказала, что ничего не надо, только заберите и не теряйте - привезли торт, коробку конфет, коробку печенья, чай, кофе. Не стала отказываться, чтобы не обижать, от чистого сердца предлагали.

Это из запоминающегося.

А так, пока в магазине работала - то паспорт в кредитном оставят, то кошелек на кассе, то товар. Однажды банковскую карту оставили на терминале, у нас там выступ и козырек, не видно её. Увидели, когда следующий покупатель покупку "оплатил" не прикладывая карту. Возврат, поиск.

Вообще, люди на самом деле очень невнимательные создания.

+10

У меня такой случай был - отмечал что-то, топливо кончилось, поехал в Ленту. Ну сопутствующих товаров на пол-тележки набралось (не люблю Ленту, редко там бываю, поэтому если уж захожу - затариваюсь максимально - по ценнику там все же дешевле), ну и пива с водкой само собой. Расплачиваюсь на кассе, а сам, напоминаю, под мухой, мыслями пью холодненькое пиво. Рассчитался, поскидывал все в рюкзак, выхожу на лавочку, пиво, сигаретка, душевно.. Сел в автобус и домой. Дома разгружаюсь, то, се, стоп.. А водка-то где? Пробивал же, точно помню! Ну расстроился немного, засобирался уже в Пятерку (благо она у нас во дворе), уже оделся и звонок. Звонят из Ленты - ты, мил человек, бутылку водки у нас забыл, приходи - забирай! Я думаю такой - у них там экстрасенсы чтоли работают, розыгрыш какой-то, да и вообще откуда у них мой номер, следят за мной чтоли? А оказывается я просто карточкой ленточной скидки проводил, а у них там при оформлении и номер телефона, и адрес, и др надо указать. Пришлось опять на автобус и до Ленты. С такого поворота я, признаться, прифигел..))

раскрыть ветку 2
+2
Лента на обводном ? Которая сгорела?
раскрыть ветку 1
0

На Савушкина, у нас там только Окей напротив как-то горел, да не догорел..))

+9

А я этой осенью, в ноябре,  паспорт нашла. Собаку ночью выводила,  и как то его в полной темноте на земле разглядела.  Хозяин 34 лет, не женат, прописан неподалёку.  В соцсетях поискала,  не нашла, пришлось на следующий день дойти. В домофон позвонила, отвечает женский голос. Паспорт, говорю, не теряли? Выходите тогда,  отдам.

Выходит мамаша, ой, ай, уж как мы рады, уж какое вам спасибо, сыночек так сокрушался,  так убивался,  уволят теперь меня, мама, говорит! Точно уволят,  я всех подвёл и контору на большие деньги подставил!

Оказывается, сыночек завтра с утра куда то в коммандировку за машинами должен ехать. Билеты на поезд и самолёт куплены. Все документы и доверенности оформлены на него. Сегодня воскресенье, выезжать завтра  рано утром.  Связи с начальством у него нет.  Он в полицию сунулся, там сказали в понедельник приходи.

Ну вот, говорю. Все обошлось. Идите успокойте своего сыночку,  паспорт вот он, можно завтра ехать, пусть перестаёт горевать. А кстати, чего он сам-то не вышел?

А его,  отвечает тетка, дома нет. Он сначала то расстроился. А потом говорит, чего уж теперь то! Все одно я ничего сделать не могу. И пошёл с друзьями в баню...  Придёт поздно. Тогда и обрадую.

Вы представляете?))) Этот долбоеб накануне важной коммандировки где-то посеял паспорт, подвёл кучу людей, и пошёл в баню! Пиво-девочки...) 

раскрыть ветку 2
+1

А сам вешаться в гараж пошел.... Но по дороге проебал веревку и мыло...Всех снова подвел....

0

он просто на это пост наткнулся

https://pikabu.ru/story/more_bolshe_ne_volnuetsya_6539734

+6

Опасно ему вас на работу брать,вдруг расскажете,что его пьяного возили,а он при этом бумаги важные потерял.

+14

Катаю Яшу (яндекс такси).

Стори раз :Зима, холодно, время в районе 2-3 ночи. Забираю подвыпивших девушку и парня от шавермы. Довожу по адресу, расплачиваемся и клиенты довольные исчезают.  Еще какое то время катаюсь, след. пассажир говорит мол мобильник лежит. Смотрю - приличная трубка, под паролем, но почти села. Сразу на зарядку и пока катаюсь - подожду звонка. Взял с собой домой. В 9 утра звонок, мол мы трубочку потеряли. Говорю - ребят я помню, сейчас встану, на линию выеду и привезу по вашему адресу. Подъехал, перезвонил, трубку отдал, заряженную (ещё и спиртиком протёр, мало ли потом скажут успел поцарапать и тд и тп). Нет, сказали больше спасибо и 1000 рублей. Честным быть - выгодно. Но не всегда.

Стори два: парень из букмекерской конторы, темной ночью. Довез, ушёл. Через несколько часов посмотрел под сиденье - тыщёнка лежит. Видимо легко пришли - легко ушли! Сразу в бак. Не кривя душой скажу что одна бумажка - не барсетка с лекарствами или паспортом и правами. Никто о ней и не вспомнит.

Стори три: центр города, ночь, немного выпившие парень с девушкой прыгают на заднее сидение и развеселые "шеф гони". Настроение хорошее и у меня и ребят, едем смеемся. Судя по всему парень бармен и девушка официант со смены. Тут выпал снежок намедни, привод задний и машину при небольшом газу эффектно так в повороты заносит кормой. Вообщем в район мы "заходили" под песню "KRS-One - Sound of da Police" боком, благо пусто светло (когда безопасно - можно и похулиганить). Вообщем с диким хохотом и музыкой доехали. 174 рубля безнала + 500 рублей наличкой на чай. Но конечно и без них - очень подняли настроение.

Всем хороших поездок в такси!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Тебе надо было отдельным постом делать, интересно почитать было.

0

недавно ехали с дальней родственницей на хоккей. Заказали ЯТ. Водитель норм, тоже болельщик, едем-пиздим, около 30 минут. Расплачиваемся, высаживаемся, прощаемся. На металлоискателе Марь Иванна говорит "я телефон проебала". Ну заебись думаю, вместо хоккея будем трубу твою искать. От безысходности звоню на ее номер и через 30 сек поднимает трубку...водитель. "Щас развернусь и приеду, не ссыте")) И приехал, чертяга, через 5 минут. Я ему совал в благодарность 500р, он отказался, но пришлось тупо на сиденье положить купюру и быстренько умчаться в закат))

+3
Буквально месяц назад нашел владельца iPhone 8, который в Медкарте указал все свои ФИО. Вернул человеку за спасибо, найдя его в местной группе города в ВК.
раскрыть ветку 1
+1

Ты спасибо говорил или он?

+4
У меня такое же было. Звонок в дверь. Открываю, стоит чувак, говорит: "Проверка газовых счетчиков". Пока проверял, спрашиваю: "Слушай, а к вам в Газпром никак нельзя пристроиться?". Короче то же не прокатило
раскрыть ветку 1
+2
Да, уж... Непруха!)))
+2

Мне лет 13 было. Ехала на дачу на электричке и забыла рюкзак. Там был пленочный фотоаппарат, книжка... и вышивка, которую я вышивала 2 месяца. Я больше горевала о вышивке

раскрыть ветку 1
0

у нас дачу обокрали. Утром повезли свой урожай домой, после обеда уже вернулись.  Стащили радиоприемник, часы настенные и наручные, антенну от ТВ, насос электрический дорогущий, инструмент садовый. Часы папины, именные-наградные, И фотоаппараты - один новый, автомат пленочный (на тот момент - это круто, дорого очень) и старый ФЭД. Вот за него я больше всего расстроилась - память детства - сколько себя помню.ю был он у нас, всю историю семьи им сохраняли...

+2
Было это в Обнинске в году так 2010. Я был 12-ти летним пиздюком. С другом часто гуляли на "семнашке",это в общем недостроенная школа номер 17. Все,что от нее было - это фундамент. Нашли мы там сумку,сначала думали что обычный мусор,кое его там было много,но интерес взял вверх и я посмотрел что внутри. А там и паспорт,и пенсионное удостоверение,СНИЛС и многое по мелочи. Ну и кошелек,естественно пустой. По паспорту определили адрес хозяйки,благо было недалеко. Если честно,тогда даже не задумывался,что с легкостью могут нас обвинить в краже денег или еще чего. Но в тот раз все было хорошо. Бабулька очень обрадовалась,что нашлись ее документы и в качестве награды дала нам по 100 рублей.Она сказала,что сумку у нее украли 5 дней назад и уже хотела идти восстанавливать документы. Я думаю не стоит говорить,что они тут же были потрачены на газировку и чипсы)Настроение на весь день было обеспечено)
+2

Отдавал давно както водительское удостоверение родителям потеряшки, они меня босиком на лесенке поймали с бутылкой шампанского в подарок когда я уже уходил, перед Новым Годом было дело....

Найти контакты потеряшки помог местный сайт, ибо некоторое сообщество на этом сайте все знает и все может.

Ну бытует такое мнение - в этот раз оправдалось на 100%.

+1
У меня тоже был случай заказ принял подвозил семейную пару с ребенком смена уже заканчивалась, в общем отвёз по указанному адресу, высадил, рассчитались и убыл домой. Сижу попиваю пивас и звонит диспетчер так и так разрешите ваш телефон дам пассажиру он он что то потерял, ну я сказал давайте без проблем. Звонит вежливо говорит, что телефон яблочный жена потеряла, предположительно в моей машине. Я сказал что спущусь гляну, т.к. смену закрыл вроде ничего в машине не находил. И реально на полике валялся телефон с кучей пропущенных вызовов. Сразу же перезвонил и предложил вызвать со своей же службы такси машину и отправить на тот же адрес телефон. Так и сделали и я сразу же на его вопрос: что я должен? категорически сказал ЧТО НИЧЕГО НЕ НАДО. Но вот вроде бы и всё, но спустя минут 20 НА НОМЕР телефона ПРИЛЕТЕЛА ПЯТИХАТКА. Перезвонил сказал, что не стоило и СПАСИБО. Вот так вот.
+1

Без  блата в РЖД не устроится.  Имею диплом железнодорожного университета с отличием.  С 2012 года пытаюсь устроиться на жд. При этом без высшего образования люди работают на внеклассных станциях в должности зам.начальника станции по оперативной работе.  Это нормально?

+1

В 90-е было. Захожу в свой подъезд, а на полу дипломат лежит раскрытый, а в нем и рядом разбросано паспорт, права, бумаги с какими-то договорами, пустые листы с печатью, печать, удостоверение какой-то организации, толстый блокнот с телефонами, визитки всякие разные и визитки совпадающие с именем в паспорте и удостоверении, еще что-то по мелочи.
Короче все собрал, занес домой и позвонил по номеру на визитке. Объяснил что и как. Выяснилось, что дипломат в машине лежал, оттуда его и сперли, пока хозяин в почтамте был. Примчался хозяин быстро, и начал мне зачем-то объяснять, что все, что в дипломате - это фигня. Что права и паспорт он в два счета восстановит, печать и договор объявит недействительными и тд. И так как все вещи ценности не имеют, он мне как вознаграждение даст только пару банок пива, которые он купил по дороге.
Сказал я ему, что не ради вознаграждения ему позвонил, а как бы из сочувствия. И чтоб  пиво он сам выпил за то, что все нашлось...
  Т.е. он даже спасибо мне не сказал.

раскрыть ветку 1
0

вместо слово "хозяин" в тексте стоило употребить слово "пидор неблагодарный"))

0

Была история одна. Питер, метро Звёздная. Захожу в вестибюль и мне под ноги сквозняком выносит водительские права. Причем я видел человека который их выронил, но догнать не успел и прочитав имя на карточке, кричал на весь зал - Артем!

Приехал домой и начал искать его в ВК. Вроде нашел похожего но у него были закрыты сообщения. Через его друзей списался с ним и на следующий день вернул права. Очень милый мужик оказался. Подарил бутылку коньяка ХОрошего и косарь рублей.

А была ещё история. Года два назад. Шли с женой домой и прямо по среди тротуара нашли пятый айфон. Телефон заблокирован и никто на него не звонил. Потратили с милой несколько часов среди ночи, что бы найти хозяина. Нашли через пуш уведомления из инстаграма. Вычисляли у кого есть один и тот же человек в друзьях. Нашли. Но пришлось звонить в Кемерово его друзьям. Человек нашелся к шести утрам. Подъехал прям к дому. Был похмелен и рад. Дал последние 600 рублей и уехал на такси.

0

Вернул однажды телефон забытый в моём такси, даже спасибо не услышал, хотя сам привез и за бесплатно. Тогда просто промолчал и поехал дальше по делам, зеленый был. Сейчас бы за бесплатно не поехал, пусть сами за своими мобилами едут. Но больше всего обидно, что люди даже гребаное спасибо сказать не в состоянии... А так и ноутбук возвращал, и бумажник, и пару телефонов, ни разу благодарность в виде денег даже не брал, да и не все предлагали, самое удивительное, что теряют как правило, те кто ловит такси рукой у обочины, ХЗ с чем связано, но вернуть вещь после этого сложнее.

0

Года три назад ... Родился у друга сын, отметили, папа больше всех накидался, повезли его(уже спящего) домой на такси и уже на подьезде к дому он так громко и вонюче пернул ,если сказать "глаза режет значит ничего не сказать" Таксист молча открыл все окна , так и доехали с ветерком )) Хорошо нас четверо было , а то убил бы его

0

Был похожий случай. Выходил из бара с товарищем, я не пил, так как был на машине в тот вечер, товарищ слегка накатил в баре. Смотрим стоят 2 мужика пьяных в дугу и по разговору слышно, что не могут такси вызвать чтобы доехать до нужного им адреса. Предложил подкинуть их так как было по пути, да и ехать всего ничего. Привез их к отелю, они были очень благодарны и не хотели отпускать нас без презента в благодарность, в итоге открыли свой новенький БМВ 5 серии и подарили бутылку виски. Я отвез товарища до дома и сам домой поехал спать. С утра садился в машину и заметил на заднем коврике бумажник. Позвонил товарищу, тот сказал что не терял бумажник. Делать нечего, надо ехать к отелю и каким-то образом искать вчерашних мужиков. Подъезжаю, а тут как раз они из отеля выходят. Все опухшие, помятые, на панике. Я подошел, а дальше диалог: Я-я, М-мужики
Я- Приветствую! Подвозил вчера вас, вы бумажник не теряли?
М- Привет дорогой ты наш! Теряли! С самого утра ищем, уже по камерам посмотрели на чем приехали, хотели пробовать как-то пробивать по номеру машины хозяина.
Я- Сколько денег в кошельке и что еще там есть?
М- денег тысяч 20-25, права там мои на Имя Фамилия Отчество и фотка дочери!
Я(открыл бумажник, прикинул примерно сколько денег там, нашел детское фото и права на те данные что он назвал)- Держи, не теряйте больше. Хорошего дня вам!
М- Ты даже не представляешь как нам помог! Возьми денег(сует 5 бумажек по 1000р номиналом).
Я сказал, что они мне вчера виски подарили, этого достаточно. Взяли номер телефона, вечером созвонились, они настойчиво попросили подъехать к заправке где залили полный бак 95 бензина.

0

вы бы еще в Газпром попросились...

0

И к чему эти теги "не судите строго"...

Что, это спасет откровенно плохой пост от критики?)

0
Как то в придорожном кафе остановились с друзьями кофе попить. Из туалета вышел мужик и на улицу вышел. Я в туалет,а там барсетка, толстая такая. Я её трогать не стал, просто выбежал на улицу, а мужик в фуру сел с номерами другого региона. Я к фуре, а он закрылся и завел машину, видно, что боится. Оно и понятно. На улице ночь, а из людей я и трое друзей гоповатого вида, а он один. Камер ещё не было. В приоткрытое окно я ему сказал про барсетку. Он за ней пулей сбегал, промямлил спасибо и бегом в фуру, ещё не веря в свою удачу. Не знаю что там было, но вид у него был ошарашенный и радостный. Видно было, что проверил содержимое и поехал сразу.
0

Возвращала оставленные в машине телефоны и зарядку, ничего кроме спасибо не предлагали. Один раз оставили в багажнике деталь от детской коляски, так когда я с ними связалась требовали быстрее им привезти, и тут даже спасибо я не заслужила (наверное еще и пожаловались на меня).

0

Захожу как-то в лифт, вижу лопатник лежит добротный кожаный, вот позвезло думаю, верну хозяину а он обрадуется... Хватаю, смотрю а он пустой, выпотрошенный полностью - "Всё украдено до нас"©, кладу обратно, дело уже дурно пахнет, с единственным подозреваемым. Только потом доперло что отпечатки пальцев надо стереть, пришлось быстро вернуться и закончить дело. Похоже специально подкинули чтоб подставить кого-то или запутать следы...

Вообщем считаю лучше пройти мимо, чужие вещи могут до добра не довести.

раскрыть ветку 3
0

это точно. коллега нашла на остановке телефон. ПОзвонила по контакту"муж", объяснила ситуацию. - ОЙ, спасибо, сейчас придем - мы тут рядом работаем. Пришли 5 мужиков бугаев, и уже с полицией и обвинили женщину в краже телефона

раскрыть ветку 2
0

Чем кончилось?

раскрыть ветку 1
0

Однажды шли с женой на вокзал вдоль парка обычного, мимо нас проехали две радостные школьницы на велосипедах, а метров через сто жена на земле увидела Самсунг лежал рублей за 10, идеи и гадаес кто же мог потерять и как вернуть, но ещё метров через 200 навстречу нам бежали эти школьницы попутно у всех узнавая не видели ли они телефон, я спросил как называется хоть, после получения правильного ответа вернул и сказал чтоб не теряли больше, правда даже спасибо не услышал, слишком много радости было. Напихают телефоны в задние карманы, а потом теряют.

Сам однажды ехал на автобусе, ещё в школе, вышел на предпоследней остановке, я руки в карманы, а телефона нет, автобус уже отъехал, и тут я напеперез ему помчался на конечную, благо она не по прямой была, бежал как усейн болт наверно, минуты за 3 этот километр отмазал (хотя в школе и за 6 не мог) забежал в автобус, а он посреди заднего ряда лежит, меня ждёт, благо никто сзади кроме меня тогда не ехал.

раскрыть ветку 1
0

Ахаха один в один моя история - вышел за одну остановку перед конечной, телефона нет, хотя сидел в автобусе с ним. Подбежал на конечную за 2 минуты, автобус пустой, телефона нет, попросил у водилы мобильник набрать - звоню уже отключен, суки....

0
Теги, блеать! Я думал что уже все про такси в игнор сунул, ан нет.
-5

Нашел недавно мой муж сумку-портфель мужской, нормальный такой, модный, но бывалый) в метро. Пересадочная станция, народу никого, и сумка на диванчике. Открыл чумоданчик, а там куча доков на военнослужащего. Паспорт, удостоверение, телефон незапароленный, 2 банковские карты, доки бумажные, копии доков бумажных. ЗВЕЗДЫ! Короч, кто-то переотмечал получение полковника до соплей. У мужа отец - вояка. Сразу понятно, что проблем с восстановлением всего - куча, + иногородний чел. Мы с детьми сказали - нахрен. Выкинуть и забыть, но он (муж) уже же принес домой.... Итог. нашли владельца. Сами. Обещал горы золотые за возврат. Жаль не зафотали удостоверение. Жмотом оказался новоявленный полковник. НИ РУБЛЯ НЕ ДАЛ. Теперь даже муж согласен, что за бесплатно такие проблемы нафиг не нужны. Хотел как лучше. но все как всегда)

раскрыть ветку 3
+2

Открывать чужой портфель в метро.. да уж, нечего сказать. Ну и от концовочки противно стало, при чем далеко не от поведения вояки

раскрыть ветку 2
-2

согласна полностью. нужно было сдать в метрошную полицию. или как там. Просто в совокупности факторов, этого вояку бы очень наказали за потерю таких доков. Зачем муж полез в сумку - я не знаю. Меркантильным- я бы его не назвала. Знаю его больше 25 лет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: