Случай 30

Случай 30


Хочу поделиться опытом своего  сына. Дело было в начале лета 2011 года.

Он учится в техникуме на программиста...

За день до сдачи экзамена ( на консультации с преподавателем ) выяснилось, что сын учил совсем не тот предмет!

Приехал бедолага домой и решил попробовать всё выучить...

Но в этот вечер будет молитвенное собрание, и он, как руководитель молодёжи должен быть там! Но тогда, увы, к экзамену не успеет подготовиться.

Начал он обзванивать других, что не сможет придти... и вдруг городская телефонная линия отключилась! А сыну пришла мысль на ум : "ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО."

И он поехал в дом молитвы. По мобильному нам в деревню сообщил, куда едет.

В этот день мы с женой у тёщи на огороде работали...

И я сказал : " Крепкая вера у нашего сына, раз поехал на служение в Церковь. "

На следующий день сын сообщает радостную весть.

Когда он был готов в числе первых зайти к преподавателю, вдруг пришла завуч техникума и сказала , что бы Вячеславу Титову ( мой сын) экзамен поставили автоматически. А ему надо срочно с ней пойти и выполнить ответственное задание на компьютере. ( Хотя для этих целей есть свой специалист техникума, но завуч сказала, что только Титову доверяет сделать "ЦВЕТНУЮ КАРТИНКУ НА ДИСКЕ".)

Удивительно? Ещё как! Думаю, что Господь помог. СЛАВА БОГУ!

P.S. В сентябре выяснилось, что на весь учебный год нам надо будет платить на 50% меньше за учёбу сына. В ноябре в Бобруйском Дворце Искусств собрали полный зал самых лучших учеников и студентов Бобруйска. Вячеслава Титова вызвали на сцену вместе с остальными несколькими отличниками и вручили похвальные грамоты. А моему, сыну вдобавок, подарили в упаковке флешку на 4 гига...