Случались в жизни огорчения

По молодости лет в конце далеких 80-х - начале не менее далеких 90-х занимался рукопашным боем по системе Кадочникова (не уверен на все 100, но хочется верить, что инструктор не врал). А еще был отъявленным панко-металлистом. Одним словом неформалом. С соответсвующей атрибутикой: выбритые виски, хайер до лопаток, проклепаная косуха, драные джинсы и все такое подобное. И была в нашей тусовке девочка. Умница, красавица.... Металлистка... Член сборной России по одному из видов единоборств. Ну и частенько мы с ней при встречах устраивали нечто вроде спаррингов. Не в полный контакт разумеется (все же девушка, хоть и гораздо выше меня классом подготовки, ибо я занимался для себя, а она профессионально). Однако контакт присутствовал. И вот как-то раз собрались. Ревет магнитофон, извергая что-то новообретенное на тот момент. Народ сидит прикалывается. Мы с этой девочкой в легкую "толкаемся". Она вроде как атакует, я вроде как обороняюсь. И соответственно потихоньку отступаю назад. И вот.... Она заходит на удар ногой с разворота, я пытаясь уйти от удара делаю шаг назад.... ну а дальше по закону подлости: толи споткнулся обо что-то, толи на ветку наступил (сейчас уже и не вспомню), но это и не главное.... Главное то, что мне прилетело в табло от души.... Со слов друзей и подруг я сделал шикарнейшее сальто назад с прогибом без опоры и всей передней стороной организьмы соприкоснулся с поверхностью планеты Земля и замер. Проходящая мимо старушка в изумлении выдала: "Ну совсем девки сдурели! Прям соеди дня дерутся" На что в ответ услышала замогильно скрипящий полустон: "Вообще-то я парень" Вся тусовка выпала от хохота.
В себя я пришел только минут через 15. Долго меня потом подкалывали на тему "Смотрите под ноги, коллега".
Зато есть, что вспомнить через 25 лет)))))