Сложный выбор... Выбор сделан!

Дело в том, что девушка (моя подруга) изменила своему парню (парень ее, мне тоже близкий друг). Мне это стало известно, и я стою сейчас перед выбором: если расскажу её парню - потеряю подругу, если оставлю в секрете и он узнает - потеряю друга.

Многие скажут, что она "шлюха"! Хотя...
Я тоже так считаю! Выбор сделан!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба между мальчиком и девочкой. Какая прелесть! И если я правильно понял, то без секса по дружбе. Два раза прелесть! ( Голум слюной подавился )

Автор, ты в итоге потеряешь обоих. Предашь доверие девочки-друга и поставишь себя в позицию крайнего с мальчиком-другом. Если мальчик влюблён, то ты гарантировано теряешь обоих. Селява, что называется.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще конечно девочка-друг та ещё падла. Она поставила автора перед выбором. Самое блядское в подобных ситуёвинах то, что тот, что с краю в итоге крайним и оказывается. Обильно политый дерьмом с обеих сторон.
Проходили. Слегка в ином контексте, но проходили. Самый прикол ещё в том, что девочка возможно вывернется, а вот автор уже нет. Обожаю людей!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В абсолютно такой же ситуации один мой знакомый решил вопрос кардинально, он спросил девочку: "Зачем ты мне все это рассказала? Чтобы я знал? А я молчать не буду. Поэтому иди и рассказывай сама. Или сегодня вечером мой друг узнает это от меня"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это очень красивый ход. У меня была ситуация чуть другая, но тоже им воспользовался. После корпоратива переспал с одной девочкой, наутро меня попытались сделать виноватым "Почему ты не остановился, у меня же парень есть, что я ему скажу". А я категорично не сплю с девушками в отношениях. Предложил ей рассказать самой, или при первой встрече с её парнем это сделаю я. Рассказала или нет - без понятия, но обвинения прекратились )
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на месте этого, как ты говоришь, "мальчика" только спасибо другу бы сказал, ибо сам бы узнал это вряд ли.
Тупая логика, абсолютно.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы имели в виду именно данную ситуацию, а может быть, и нет, но. Дружба между девочкой и мальчиком без секса вполне может существовать. И очень даже крепкая, безо всяких там френдзон с обеих сторон.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку