Сложный случай

Небезопасный контент

Я тут к своим 28 годкам открыл в себе интересную особенность. Где то год назад моя коллега по работе предложила мне на выходных " попить вина с сыром" вечером со всеми вытекающими последствиями. Девушка очень красивая, незамужняя и интересная. В любой другой момент жизни я бы наверное истек слюнями и незамедлительно согласился бы. Но вдруг я словил себя на мысли, что мне не очень то этого и хочется и что вообще я как бы перестал обращать внимание на противоположный пол. Я очень осторожно съехал с разговора и начал по вечерам думать, что со мной не так. В плане физиологическом всё оказалось в порядке, каждое утро есть этому подтверждение. Я почитал литературы, но ничего конкретного под мой случай не нашлось. В итоге я словил себя на мысли, что оказывается я гей активный и следует мне искать партнёра совсем в другом месте. Я выдержал морально этот удар, приготовился к последствиям. Даже сходить сумел на свидание одно. И тут оказывается, что как бы человек мне внешне не нравился, я не могу испытывать к нему ...влечения. Потом я снова переметнулся к натуралам и сходил на ещё одно свидание. Как результат - ничего кроме беседы меня не интересовало. Даже психологам написал всё и расписал. Говорят " сложный случай". Получается я асексуальным стал? У кого нибудь вообще такое было?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра