Сложности жизни

Если честно я не знаю зачем я это пишу сейчас.
Просто стало немного печально что на протяжении уже 4 лет у меня ничего не выходит в любовном плане.
И можно было бы сказать что значит проблема в тебе. Но вот в чем проблема?
В том что я добр и честен с партнером? Может в том, что я стараюсь найти компромисы в накаленных ситуациях?
Или может в том, что я порой веду себя как ребенок, дабы не быть скучным взрослым?
Если это является проблемой, то уж извольте, но я решать я их не буду, ибо не считаю что эти качества в целом являются проблемными.

Хотя, кто сможет полюбить неизлечимо больного? HD вот такие дела :3
(Моя болезнь не заразна и не смертельна)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

4 года не было отношений? Пффффф. У меня отношений нет 13 лет после развода. Как ни пытался, ну вот не складываются и всё тут. И всё это из-за того, что мне сложно идти на контакт с незнакомыми и малознакомыми людьми, и что я не умею "говорить ни о чём". Так что, 4 года это не срок

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник поменяй на трупикабушный и жизнь наладится. Не надо рубить правду-матку в лицо 🤣.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шило, как говорится, в мешке не утаишь. Да и чтобы не было разочарования, как в картинке "и это всё?" или "хоспади, а разговоров-то было"
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный у меня ник, че ты прикопался
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не тебе, ты просто ТС и все комменты видишь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял что такое тс, но ладна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Топик стартер или тему создавший, если по нашему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасеба за пояснение :3
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя отношения были. А у меня в целом нормальных, здравых отношений не было вообще
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал товарно-денежные отношения? Они по идее здоровее, чем те что бабы на обмане строят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужны деньги. Коих у меня нема
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку