Сложности новичка!

Доброго времени суток !
не так давно у нас в цеху случился пожар , погорело дохрена чего...но вот подвальный этаж пострадал конкретно...херня, восстановили ,покрасили , привели в порядок, но вот у мастера не дошли руки ,жопа ,ноги и голова до того что бы восстановить там циркуляцию воздуха, а точнее вентиляцию. Ибо в подвале находиться покрасочная камера , склад хранения лакокрасочных материалов , и прочее горючее барахло ,не говоря уже о масле .
вызывает директор.
Далее
Д. ( директор )

Я .( я )

Д. Какого хуя не восстановлен воздухообмен на минусах

Я. Да хз..я не начальник участка .

Д. Ты давай зубы не заговаривай , начальник участка долбоеб неспособный , помоги ты ему христа ради .
Я. Бля Анатолич , да я бы с радостью но у меня на участке ни давления нет ( компрессоры полетели почти все ),
пескоструйная обработка хромает, да и сети барахлят ,после пожара не все восстановили ,электроснабжение тянем.
Д. Короче меня не волнует ,пиздуй в бухгалтерию ,бабки сколько надо бери, скажешь от меня , и что бы все делалось и решалось

ну...думаю окей , иду к начальнику хромого сборочного участка ,обьясняю на пальцах что он совсем оборзел. И иду делать чертежи ебучей вентиляции

В общем долго тянуть не буду. Изготовили мне короба по размерам ,смонтировали вент установки ,но вот по электрической части полный ноль у монтажников , не сделали и сьебались ( друзья ген дира )
дабы запустить мне канальные вентиляторы , со своего склада взял пару вот таких частотных преобразователей

Сложности новичка! Электрик, Вопрос, Ученье - свет, Мат, Длиннопост
Сложности новичка! Электрик, Вопрос, Ученье - свет, Мат, Длиннопост

Выписал пару щитов для комплектахи энным барахлом ,но вот вопрос... я тут понял одно что настроить я его сходу не в состоянии . Талмут в добрый пятак сантиметров гласит что надо забивать хуеву гору параметров двигателей и чего то там еще...ребята я никогда не настраивал частотники , могу заебенить пма и прочую лабуду на кнопочно постовом управлении ,релейное...но вот с этим не работал никогда . Сталкивался только уже в готовом виде для дальнейшей эксплуатации.
подскажите как же мне запустить байду эту .

не ругайтесь сильно .
Всем спасибо за внимание .