Сложно жить в стереотипах

Я армянка и увлекаюсь рок и метал музыкой. Сложно наверное(по крайней мере, по моему опыту) найти такого рода смесь, но так тому и быть) и сложность этой смеси- стереотипы) особенно родственники)))) Я не жила в Армении и даже не разу не была там из того, что родня из Карабаха, а там войны, вечно. Ну и соответственно мелкая была, родители не в состоянии были полететь (работа , тд). Родилась здесь в Москве и живу уже 18 лет. Мне как то сказали, что я "обрусевшая армянка:D". Так вот. Стереотипы. Из за этого увлечения меня понесло на необычный внешний вид- крашенные волосы, пирсинг, яркая или наоборот только чёрная одежда, и конечно, БЕЗУМНО ЯРКИЕ И НЕОБЫЧНЫЕ МАКИЯЖИ!!) знаете, не те самые как у прекрасных армяночек аккуратные губки, бровки сделанные, нюдовые коричневые оттенки, потрясающие волнистые волосы и платюшке. Ну леди леди) Я , как моя мама говорит, выгляжу как КЛОУН) такие изменения оценил мой батек😎сказал, выгляжу круто😎. А вот мамины родственники с ума сошли, увидев мои фиолетовые волосы) 0)) ладно на басу играю, ладно слушаю метал, но внешний вид их поразил больше всего) и вот мне интересно, есть ли тут такие ребята, чьих родственники также долго привыкали к вашим изменениям?) Кстати, на фотке я😅справа) 0)))))) 0))) бас держу😎

Сложно жить в стереотипах Армяне, Рок, Бас-гитара, Стереотипы