Слово пацана 7 серия

Посмотрел 7 серию, она скоро выйдет, спойлерить не буду, если только чуток.
С Айгуль все понятно было и в прошлый серии, чуда не произошло. Братья Адидас уходят с улицы, старший осознал, что это не его и ушел сам. Адидаса младшего выгнали с позором. У Андрея мать снова упекли в дурку. Серия закончилась очень классно, Маратик красавчик.

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да не пытался хамить, если что извини, просто ну людям нравится сериал, посмотрели, хочется обсудить, пообщаться, а тут люди приходят и хейтят, хотя сами не смотрели


то же самое по игре пристолов было, но нет, каждый считает нужным придти в эти посты и сказать своё фи людям, которые просто хотят обсудить то что им понравилось и просто пообщаться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что пост в сообществе сериальщиков и киноманов, чтобы не дай бог, не задеть чувства других
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то люди безусловно будут смотреть. А какие-то нет. Я среди последних.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте люди сидят за столом и обсуждают футбол - предстоящий последний тур АПЛ. Тут за стол садится человек и говорит:
-Какие-то люди безусловно будут смотреть. А какие-то нет. Я среди последних.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо до конца договаривать, а то интригу держишь. Сразу бы сказал адидас младший сдал всех ментам...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
... выгородив старшего брата
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что концовку последней 8 серии уже пересняли, так как решили продлить сериал на следующий сезон
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты рассказал где её глянуть можно. А так...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях есть ссылка