Слово "пасана"

Да не смотрел я это ваше "слово" (даже не слушал)!!!

Как не смотрел я и "17 мгновений весны", "Гардемарины", "Спрут", "Рабыня Изаура", "Бригада"....что там ещё было!? Всё, что более 2-х серий, не переношу на дух с детства! И индийское "кено" той же калошей под зад. Мыльная опера - одним словом! "Т-34" тоже не смотрел, хоть и не СЕРИал.

Много всякой дряни сейчас снимают, особенно ремейки достали, но встречаются и интересные фильмы! Думаю, раньше было также, просто людям показывали хорошее кино, а плохое кидали на полку или в топку.

Уже несколько лет даже ТВ у меня нет, как такового, интернет на телевизоре - куча ресурсов, где можно смотреть то, чего хочешь, а не навязанное кем-то. И да, там очень много умного и хорошего! Как и дерьма конечно...так не смотрите дерьмо!!! Ведь идя по улице и видя большую кучу дерьма, вы не полезете в неё, а выберете более чистое место для движения!

Мы сами выбираем свой путь!!!

(Кстати, есть один отличный современный фильм - Монах и бес...и странно, что не раскручен совсем. Вот где настоящая игра актёров на высшем уровне, лицом умеют сыграть так, что слов не нужно. Рекомендую!)

А слово "пасана"...да нахрен.

("пасаны" - это из армии ещё. Наш литёха в учебке - мировой мужик - делал распальцовку, глаз прищуром и говорил, - Ну чё, пасаны, побазарим!!! Он так глумился над всей этой романтикой 90-х....мать её)