Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Словения просит пощады у Русской КиберАрмии

Словенское телевидение чтоб успокоить и удержать от паники своих жителей, даже показало обращение представителя Кибер Армии

Словения просит пощады у Русской КиберАрмии Политика, СМИ и пресса, Длиннопост, Хакеры, Словения

Недавно, Российская Кибер Армия уничтожила почти всю инфо структуру Словении-на подходе Чехия и Словакия. Официальные представители Президента Словении, даже обратились к Кибер Армии с просьбой о пощаде.

Словения также выслала российского дипломата Сергея Лемешева, которого объявила причастным к сотрудничеству с Российской Кибер Армией https://www.24ur.com/novice/slovenija/v-hekerskih-incidentih-naj-bi-sodeloval-tudi-izgnani-ruski-diplomat.html В ответ на это бойцы Кибер Армии уничтожили сайт МИДа Словении и других государственных учреждений, чем парализовали практически всю страну.

Словения просит пощады у Русской КиберАрмии Политика, СМИ и пресса, Длиннопост, Хакеры, Словения

Словенское телевидение чтоб успокоить и удержать от паники своих жителей, даже показало обращение представителя Кибер Армии https://365.rtvslo.si/arhiv/prvi-dnevnik/175033532 в котором оно успокаивает население Словении и обещает что их действия на будут направленны против братского народа, а лишь против государственных и бизнес структур-которые поддерживают нацистский Киев

Словения просит пощады у Русской КиберАрмии Политика, СМИ и пресса, Длиннопост, Хакеры, Словения

Кибер Армия России объединяет тысячи единомышленников по всему миру-с ней также сотрудничает Казачья Кибер Гвардия при Совете Атаманов России.

-Сейчас продолжается глобальное противостояние между Россией и Западом руками украинских националистов. При этом бои идут не только на линии боевых столкновений, и не только в глубоком тылу, куда с обеих сторон прилетают ракеты и беспилотники. Самая главная битва - за умы и сердца людей, как живущих в России и Украине, так и за пределами воюющих стран. И главным оружием в этой битве являются информационные технологии. Именно поэтому в нынешнее время возрастает актуальность информационной безопасности,-рассказывает руководитель Сектора Информационных Технологий Казачьего РосВойска, казачий полковник Петр Скойбеда

Вместе с Народной КиберАрмией России - находим и бьём по уязвимым местам интернет-ресурсов как Украины, так и стран, открыто поддерживающих засевшую во власти в Киеве банду террористов и экстремистов во главе с Зеленским.

Совестными усилиями за два года нашей деятельности были аннулированы сотни сайтов на Украине, не только правительственных органов, но и СМИ, банков, энергокомпаний и крупнейших предприятий, в том числе в отрасли ВПК.

Кроме этого, мы успешно обрушивали сайты критически значимых объектов Польши, Молдавии, Румынии, Японии, Германии, Италии, Финляндии, Люксембурга.

Все эти наши вышеперечисленные достижения не были бы возможны без помощи неравнодушных патриотов России, осознающих необходимость её защиты в информационном пространстве.

Каждый каждый день нашей работы - это гвоздь в крышку гроба идеологии украинства! Она теперь не только представляет серьёзную угрозу нашей стране, но и за последние годы стала токсичной для общественности европейских стран, не желающих, в отличие от их правительств, участвовать в открытом военном противостоянии с Россией.

Словения просит пощады у Русской КиберАрмии Политика, СМИ и пресса, Длиннопост, Хакеры, Словения

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию Казачества со СМИ

Источник:https://fishki.net/anti/4618735-slovenija-prosit-powady-u-ru...

сми http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-federalnyy-reporter-ia-s...