Слова старого жонглёра новичку Джесси Шеллу, будущему геймдизайнеру

«Секрет в том, чтобы не смотреть на других жонглеров, а смотреть вокруг». Он создавал удивительные фигуры из случайных пируэтов, описывая руками замысловатые спирали. «Я научился этому, когда смотрел балет в Нью-Йорке. А это…» Он стал осторожно водить руками вперед и назад, заставляя шарики подпрыгивать. «Я выучил, наблюдая за стаей гусей. А вот это». Какое-то странное «механическое» движение и шары начали двигаться практически под прямым углом. «Я научился этому, глядя на дырокол». Он рассмеялся и на минуту даже перестал жонглировать. «Люди пытаются копировать эти движения, но у них ничего не выходит. Они всегда стараются… посмотри вон та того парня!» Он показал мне жонглера с длинными волосами, который стоял на другом конце зала и пытался повторить «балетное» движение. Но он выглядел глупо. Чего-то не хватало, и я не мог сказать, чего именно. «Видишь, этот парень может копировать мои движения, но он не может скопировать то, что меня на них вдохновило».
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты заслуживаешь признания потому, что взял некую книгу, прочитал пару глав, нашел в ней что-то умное и перепечатал сюда? Я тебя еще и минусну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь что такое свежее? Это когда посты с сиськами и пирожками в топе а смешные, умные, нормальные посты там и остаются, хотя я так понял что-ты всё же относишься к тем что с 1 сентября очистят интернет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В топе масса умных постов, просто твой к ним никаким боком не относится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, вроде вот этого http://pikabu.ru/story/chyornyiy_yumor_2592799
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Абсолютно верная мысль,подписываюсь под ней.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и создавай умные вещи, запостил сиськи с котиком в обнимку - вышел в горячее с 5000 плюсов, умная мысль - 8 +, 2-
показать ответы