Сломать позвоночник, чтобы собрать себя заново. Часть 3

Я плачу и смеюсь. Третий день лежу в песке, так как меня забрали с пляжа. Я пытался пробить очередное дно своей головой, но оно оказалось решительно тверже.

Душа тут не предусмотрено. Впервые, решив почесать яйца, обнаружил песка с небольшой куличик. Еще в ушах и пупке. По возможности избавился, но все еще лежу, словно на пляже. Радует, что пиструнчик все еще работает. Ассоциирую себя с лейтенантом Деном из Форреста Гампа. Тем, который лишился ног, но девок любить не перестал. Последние 15 минут потратил на то, чтобы дотянуться до утки на полу - пока не вышло.

Очень грустно, что у родителей вырос такой здоровый лоб, который к 26 не разучился быть раздолбаем и теперь будет им еще большим грузиком. Обидно за себя, но что тут поделаешь, правда?

По ночам орут и плачут люди, словно в психушке. К сожалению, не от смеха. Но кукуха куда-то пролетает очевидно... Очень хочется домой... И в душ. И пройти ласт оф ас 2.

Принял решение. Как только я смогу подниматься хоть в какое-то вертикальное положение, угоню кресло качалку и укачусь отсюда кху-ям.

С каждым днём становится интереснее и лучше. Правда. Спасибо всем, проявляющим участие. Теперь историй у меня будет еще на жизнь вперед, ведь, можно сказать, я научился жить с самого начала. Словно младенец. Питание через трубочку, первые шаги, осознание себя.

Да, вчера я заставил сделать себя несколько шагов. Можете меня поздравить - дошел до туалета. Оказывается, чтобы кайфовать не нужно ничего особенного, кроме мира со своим телом. И плотного просраться. Наверно, могу теперь открыть новую школу йоги.

Обещаю себе больше никогда не ругаться в интернете. Хотя раньше это было любимым занятием. Интересно, на сколько меня хватит. Какое-то время назад я писал пост о том, что унизительно просить деньги через соцсети на свой день рождения. А на корсет за 25 кусков унизительно? Черт возьми, да!

Вчера обратился к знакомому блогеру-миллионнику с просьбой взять меня на работу, потому что клянчить лавеху просто так нет ни желания - ни морального права. Он не ответил. За эту неделю уже ушла штука баксов, несмотря на то, что лежу я на кирпичах. Забавно.

Связался с бывшим начальником, попросил вернуть меня хоть на минимальную ставку в футбольный журнал. Сказал: «Обсудим». Прошу всех об отзывчивости не из жалости, но какой футбольный журналист бывает жирным и много лежит... Уткин?) забавная фамилия для моей ситуации...

Еще забавно происходящее вокруг. Позавчера завезли к нам в травму сломанного во всех местах мужичка. У него зазвонил телефон и на весь этаж раздалось «ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ИЗ ТЕХ, КТО ПРОСТО ЛЮБИТ ЖИЗНЬ».

Завтра меня переводят в город. Облучат еще разочек на более профессиональном оборудовании и скажут, что я здоровее всех живых. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Риск операции более велик, чем живительные свойства моего организма.

А как иначе. Этому интернету нужен герой, этому Бэтмену нужен Джокер, а мне нужно сладенько выспаться и помыться. И ванильное чудо-молочко.

Берегите себя!

Сломать позвоночник, чтобы собрать себя заново. Часть 3 Здоровье, Позвоночник, Больница, Рассказ, Длиннопост