Сломанный комп, её мама и лужа

Было это в далеком 2011. Лето, жара, безделье. Познакомился с девушкой, гуляем, общаемся, все хорошо. И вот в один прекрасный день, ничего не предвещало беды, раздается звонок он неё. Назовем её света. Слово за слово, жалуется на компьютер, виснет, глючит и т.д. Умоляет приходи, выручи. Ну я не будь дураком, надеюсь что это намёк такой, так как секса у нас тогда ещё с ней не было. Быстренько собираюсь, беру винду на диске, сборник программ на флешке и быстренько еду к ней. Подхожу к двери, звонок, дверь открывает её мама...тут то я слегка приуныл, но сказал зачем пришел, она позвала дочку, провела небольшое знакомство и меня припроводили в комнату к компьютеру. Сел, начал смотреть, ничего нового, много мусора, старый дрова, всю поправимо. Сижу, втыкаю, Света стоит рядом, что то щебечит, я надеясь что пришел всё таки не зря, начинаю гладить её по ноге. Сопротивления нет. Ну я больше, выше (а была она в джинсовых шортиках), смотрю, а она и не против. Тут я уже совсем отвлекся от компьютера, рука доходит до вожделенного места, и совсем неожиданно она сама заводит мои пальцы под свои шорты. Я малость офигел, но продолжаю. Жарко, влажно. А в неё словно бес вселился, извивается, губы кусает, глаза закрыла, ухватила мою руку и пихает её прям... А мне неудобно, шорты то у нее узкие, руку передавливает, я чувствую пальцы уже немеют. Попытался убрать их, фиг, держит и не отпускает. Так и прыгала она на них минут 5, за это время я полностью перестал чувствовать пальцы руки. Неожиданно её хватка стала просто железной и на весь дом раздался стон... А из коридора послышались шаги и беспокойный голос её мамы. У меня паника, пытаюсь вытащить руку из злощастных шорт, но фиг там, рука застряла, не слушается, а мама то уже вот вот зайдет, я почти вижу её силуэт за дверью, а в голове одно слово, бля, бля, бля!!! Буквально за секунду до того как её мама зашла мне всё таки удается освободить руку и она падает на стол, пальцами шевелить почти не могу и с ужасом замечаю что в руки то не слабо течет и уже успела образоваться на столе лужица. И мама уже тут как тут, спрашивает у Светы что же стряслось, на что получает ответ, что ненаглядная её дочка ударилась пальцем, и это был крик боли. Видимо маму этот ответ вполне удовлетворил, потому что на её лице появилась улыбка, и она начала подходить к столу. К моей руки понемногу начала возвращаться чувствительность, но лужа уже достигла размеров, когда на лакированном столе не заметить её уже невозможно и паника в моей голове достигла апогея, видимо это отразилось на моем лице, потому что следующий вопрос от мамы был, всё ли у меня хорошо. Промямлив что то утвердительное, я с ужасом посмотрел на Свету, а она к счастью и так всё поняла, перехватив маму на пол пути и сказав что лучше не мешать, иначе такая тонкая техника как компьютер может быть безвозвратно сломана. Мама слегка сопротивлявшь, всё таки направилась к выходу из комнаты, окинув напоследок меня подозрительным взглядом и удалилась. Света подошла ко мне уже не сдерживая смеха, я тоже заулыбался хотя было то мне не до смеха. Принесла полотенце, моя рука и стол были ею же начисто вытерты, после конечно было уже не до компа, она сказала что ей куда то там надо срочно, и что позовет меня в следующий раз. У меня вспыхнула надежда что вот в этот то раз всё будет, но...больше мы с ней уже не виделись, она через пару дней вернулась к бывшему, так что в итоге мы даже не переспали.