Сломанная рука

Моя подруга живет во Франции. Примерно в 100 км от меня. Периодически приезжаем, то она ко мне, то я к ней. Но чаще общаемся по телефону. Месяц назад она неудачно упала и сломала руку в запястье. При разговорах каждый раз спрашиваю у нее как заживает рука. Она жалуется, что плохо. Врач говорит, что руку под гипсом надо разрабатывать - делать определенные упражнения. А это такая боль - невыносимо. Ходила пару раз к врачу. Тот делал рентгеновские снимки и говорил ,что все хорошо. В прошлую пятницу надо было снимать гипс. А еще она решила сделать очередную прививку от короны, все равно ведь дома пока на больничном. Прививку сделала и утром жалуется,  что всю ночь не спала : температура, слабость ,ужас ужас.Болят обе руки, одна от прививки - другая от перелома. К вечеру полегче стало. И тут пятница. Утром субботы пишет:

"Ходила вчера на осмотр руки. Снимок показал, что стало срастаться неправильно. Сразу сделали операцию. Ломали снова руку под местным наркозом. Лучше бы сдохла от прививки!!"

И еще:" Как будто пачку соли зашили внутрь и тысячу иголок". Обезболивающее не помогает.Да, сломали - закрутили штыри, болтами скрепили.

Помочь не могу, могу только морально поддерживать... И больнице её не оставили. Ещё на 6 недель больничный.

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.