Сломан байонет? Не беда. О! Тюбик герметика, ща сделаем!

Сломан байонет? Не беда. О! Тюбик герметика, ща сделаем! Фотография, Ремонт, Байонет Nikon, Длиннопост
Сломан байонет? Не беда. О! Тюбик герметика, ща сделаем! Фотография, Ремонт, Байонет Nikon, Длиннопост
Сломан байонет? Не беда. О! Тюбик герметика, ща сделаем! Фотография, Ремонт, Байонет Nikon, Длиннопост
Сломан байонет? Не беда. О! Тюбик герметика, ща сделаем! Фотография, Ремонт, Байонет Nikon, Длиннопост

Впервые в моей практике приносят такое ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть никоноводы на пикабу? У меня тож D90, есть ли замена этой в своё время революционной модели или она ещё послужит?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не берите 7000 вместо 90, берите 7100 или 7200, 90 реально продать сейчас за 8к , 7100 реально найти за 28 - 30 к

2
Автор поста оценил этот комментарий

7х00 серия   

7000 всеже лучше и если нет предосуждения БУ техники то вы всегда можете поробовать что то другое

например киты:

90й стоит сейчас 10-15 тыщ - продавайте

7000 15-20 в зависимости от состояния ... можно купить


у меня и тот и тот есть и 90й буду продавать, все же 7000й как то поумнее...


7100\7200 еще интереснее но опять же если вы остались с 90м значит не профи и много не снимаете и им не зарабатываете, по моему мнению вкладываться в них не стоит..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже беззеркалки пошли более крутые. Если впрок, то берите сони и ставьте байонет под любые объективы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку