Сливы и клубничка

В каментах к посту был поднят интересный вопрос, который достоин отдельного обсуждения: слив интим-фоток в сеть недоброжелателями.


Думаю, каждый из тех, кто делает рассылку нюдсов/дикпиков, так или иначе задавался вопросом, как себя обезопасить от неадеквата. Конечно, один радикальный способ есть, но он не подойдёт тем, кто все-таки предпочитает обмениваться такими изображениями.


Давайте сегодня представим, что страшное произошло, и ваши интимные фотки всё-таки попали в сеть/рабочий чат/чат вашего дома/присланы постоянному партнёру. Как себя вести, какой реакции от людей ожидать?


С партнёром самая сложная ситуация - для него это может быть сигнал, что вторая половина ищет ему замену. Или попросту изменяет. Как на это реагировать - каждая семья решает самостоятельно.


А вот в ситуации, когда такая рассылка пришла на работу, есть разные варианты. Если мне придёт дикпик с информацией, что это коллега - я подойду и уточню, его ли это и вместе поищем пути, как был совершен взлом. Если же пришли женские нюдсы - так же деликатно подойду к девушке и постараюсь помочь, успокою, при необходимости будем так же вычислять каналы взлома, опять же, если потребуется - скажу, что у неё красивое тело.


В ситуации, когда на работу прилетели какие-то мои фотки я тоже особенно ничем не рискую: максимум, что произойдёт – это придётся объяснить очевидное, что неженатый мужик ищет себе пару и нарвался на неадекватную девушку. Это в наше время не редкость. Несмотря на то, что я предпочитаю надёжный способ предохранения от этой ситуации, однажды мне чуть не пришлось стать участником пикантного скандала: тогда я и продумал стратегию - при вызове на высокий ковер просто пообещаю с постной рожей, что завяжу всё, что возможно узлом и подобное никогда не повторится. Однако, обошлось.


Как мы видим - слив интимных фоток в сеть - вещь, безусловно, крайне неприятная, но это отнюдь не конец света.


Девушки, парни, случалось ли вам нарываться на угрозы слить присланные во внезапном порыве нюдсы в интернет или на работу? Может, у кого-то угрозы дошли до осуществления? Как относились к этому событию, или что будете делать, если такое произойдет?

Сливы и клубничка Болталка-ЛЗ, Интимное видео, Фотография, Слив, Пикантные снимки

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!