Слепой рукожоп. Боль императора.

Ух, блять. Понеслось. Всем привет!
Отдельный привет и отдельное спасибо моим подписчикам, коих целых пять. Из них жена, два брата и два неких психа, котором сердечный поцелуй. Как вы помните, мои посты были посвящены оркам, но за их покрас я был удостоен личным экстерминатусом и, так уж сложилась судьба, что мой взгляд пал на наборчик Фирст Стрике. Простите, с английским не в ладах. Набор пиздат. Вот честно прям ПИЗДАТ. Правила, книжки, террейн, кубики.. Бери да играй. Но мне похуй, ибо с английским я не в ладах.
Так вот, моё следующее детище, первый из ультрамаринов. Хотя вышел он каким то голубым, но я учёл все Ваши рекомендации. Жирно краски не ляпал, да и размером он чуть больше чем дохуя больше тех самых гретчинов...

Слепой рукожоп. Боль императора. Warhammer 40k, Wh miniatures, Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Длиннопост
Слепой рукожоп. Боль императора. Warhammer 40k, Wh miniatures, Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Длиннопост
Слепой рукожоп. Боль императора. Warhammer 40k, Wh miniatures, Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Длиннопост

Ну да и хуй с ними, с ультрамаринами. Если мне про орков говорили: макай в зелёную краску, то этих грех не окунуть в синюю..
Я просто в восторге от других ребят..
Они просто неебически шикарны.

Слепой рукожоп. Боль императора. Warhammer 40k, Wh miniatures, Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Длиннопост
Слепой рукожоп. Боль императора. Warhammer 40k, Wh miniatures, Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Длиннопост
Слепой рукожоп. Боль императора. Warhammer 40k, Wh miniatures, Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Длиннопост

Шикарные.. Но красить без проливки и спец красок как-то стремно. Буду зарабатывать и тратить семейный бюджет.
Ну и как раньше, ребят, жду советов, гайдов, фоток ваших сисек и, конечно, критики. Ибо мне кажется, что вышло уже немного лучше. И за это Вам огромное спасибо)

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд слишком толстым слоем лежит краска, лучше развести и нанести в несколько слоев.Еще кажется, что ты не высветлял, а драйбрашил десантника) Проливками пользуешься? Гайды смотришь на ютубе? Могу дать ссылки на годные иностранные видосы, там даже без языка понятно все)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки на видос очень прошу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе warhammertv
Автор поста оценил этот комментарий
Проливка чисто краска чёрная. С водой разбавленная..
Автор поста оценил этот комментарий

Драйбашил. Но только по причине задумки. Подставка будет снежная с песком.. Думаю так эффект некой запыленности получить.. А блестящие доспехи в снежно-песчаную бурю ну хз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку