Слепой извращенец надругался над инвалидом по зрению во время массажа

В одном из реабилитационных центров для слепых, расположенном недалеко от столицы, пожилой слушатель путем обмана склонил к сексу другого инвалида. Массаж закончился половым актом два раза за день.

Слепой извращенец надругался над инвалидом по зрению во время массажа Московская область, Реабилитационные центры, Инвалид, Изнасилование, Содом и гоморра, Полиция, Офигеть, Массаж, Рецидивист, Извращенцы, Два раза, Негатив

Как удалось выяснить , не так давно администрации учреждения пришлось обращаться в полицию по этому вопиющему поводу. Ранее подобного на памяти сотрудников не было.

21 марта около 10.00 38-летний Николай (все имена изменены), инвалид 1 группы с рождения, находящийся в центре по путевке из своего региона, пожаловался одному из педагогов на домогательства 63-летнего товарища по несчастью Кирилла. Как рассказал Николай, около 14 часов к нему в комнату наведался Кирилл.

В это время ученики и педагоги находились на концерте, организованном в честь окончания смены. Оба мужчины отказались присутствовать на мероприятии, сославшись на желание отдохнуть. Николай лежал на своей кровати. За разговорами товарищ предложил сделать расслабляющий массаж — и тот согласился. Видимо, руки друга произвели такое действие, что молодой мужчина даже не заметил, как остался без трусов и был попросту изнасилован. По его словам он пытался сопротивляться, но ничего не смог поделать. Выглядит странно, что после этого он ни к кому не обратился, а стал заниматься делами по расписанию центра. Перед сном на вопрос педагогов, есть ли у кого-то какие-то жалобы, Николай ничего не ответил.

А уже ночью он проснулся от того, что снова почувствовал на себе руки Кирилла, но почему-то опять не смог противостоять насильнику, и массаж плавно перерос в секс. Затем Кирилл ушел спать в свою комнату, а Николай уснул. Только утром он решил все рассказать педагогам о ночных событиях. Те, недолго думая, провели между слушателями «очную ставку», а когда поняли, что простыми домогательствами дело не закончилось, приняли решение вызвать полицейских.

Оба слушателя заехали в центр 11 января, а их смена заканчивалась 23 и 24 марта – теперь отъезд обоих может отсрочиться. И Николай, и Кирилл находились в отделении социальной реабилитации. Их обучали ориентировке на местности, самообслуживанию, физкультурным упражнениям. Никто из них не был замечен в нарушении режима.

Прибывшие полицейские быстро установили, что Кирилл не так прост. За его плечами несколько судимостей (зрение он потерял во время отбывания очередного срока), в том числе за преступление против половой неприкосновенности.

В настоящий момент ГСУ СК по Московской области начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

https://www.mk.ru/incident/2022/03/21/svidetel-rasskazal-o-n...
Слепой извращенец надругался над инвалидом по зрению во время массажа Московская область, Реабилитационные центры, Инвалид, Изнасилование, Содом и гоморра, Полиция, Офигеть, Массаж, Рецидивист, Извращенцы, Два раза, Негатив