Слепая вера в гадалок и магию

Некоторое время назад я, как только слышала от вновь появляющихся знакомых любое упоминание о любом присутствии в их жизни гадалок, магов и чародеев, старалась поддерживать общение с ними только "по нужде", т.е. сводить до минимума. И вот почему. Есть у меня родственница (сестра мужа), которая серьёзно увлекалась хождениями по гадалкам. Мне было абсолютно параллельно, чем бы дитя не тешилось, как говорится.

Но однажды, она очень загадочно невзначай сказала, что ходила к гадалке. Я, предвкушая очередную ахинею, уже было начала переводить разговор на другую тему. Но она вернула меня к теме похода к гадалке. Оказывается, та ей сказала, что все её беды и неприятности от её подруги или знакомой, которая ей завидует. Подруга та - блондинка. К слову, я оказалась единственной блондинкой среди её знакомых, подруг.

Я аж растерялась от такого расклада, но выводы сделала:-)

Недавно пришли в гости к коллеге мужа. Супруга коллеги была очень гостеприимна, начала показывать дом. Над диваном висела какая-то фигня, от которой у гостей-недоброжелателей будет плохое самочувствие. Мдааа... Больше к ним в гости не пойду, пожалуй. Вдруг моя спина предательски заболит именно у них))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но они опять убедились в своей правоте из-за твоих действий:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку