Слегка бомбануло...

Доброго свежего утра дорогие читатели пикабу. Решил в очередной раз поделиться с вами своими мыслями по одному вопросу, который вчера очень сильно заставил меня задуматься.


Вчера, 26 февраля,  решил я выгулять себя в центр замечательного города Москва. Хотелось посмотреть что же интересного приготовил город для жителей и гостей столицы в этот праздничный день (масленица, если кто то не знает). И занесло меня в самый центр города на самую центральную площадь города.


Небольшое отступление. Я не считаю себя каким то гуру культуры или образцом нравственности. У меня есть свое виденье на какие то события и моменты. Например я считаю, что качество проведения массовых мероприятий, которые поддерживает город, хорошо отражает отношение города к его жителям. То есть,  если руководсиво города хорошо относится к своим жителям, то и к организации мероприятия оно будет относится серьезно и ответственно.


Вернеммся на центральную площадь города Москвы. Стояла на этой площади сцена. А на сцене играли актеры. И это было обычное представление для семей, пришедших в этот день на гуляния. Вот только неожиданно в сценарии спектакля появился номер, в котором один из актеров начинает танцевать стриптиз. Со всеми свойственными ужимками и движениями.  И продолжается это действо минуты 3. А после этого на сцену вышла актриса в образе бородатой женщины. При этом среди зрителей было очень много детей.


После всего увиденного у меня возник ло много вопросов. А организаторы мероприятия вообще сценарий спектакля видели? Неужели те, кто готовил данное мероприятие, ни разу не смутились когда решили вставить такие номера в программу? Разве такое должны показывать на центральных площадках города?


В общем у меня вчера слегка бомбануло...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бородатых женщин раньше на ярмарках и в цирках показывали - было нормально. А сейчас бомбит у толерастов. Масленица не совсем детское мероприятие. Не вижу ничего страшного. А детям объясни своим, что это клоуны из цирка уродов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело что актриса просто придожила бороду. И спектакль был вооьще о другом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если борода на лице то ничего страшного. Вот если бы она с бородой меж ног вышла, то да, не очень )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что большинство москвичек бреют, это был бы экзотический номер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку