Следи за красным мячиком

Следи за красным мячиком
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я давным давно встречался с девушкой. Она училась в институте с моим другом. Сидим мы с ней как-то дома, приходит друг. Рассказывает что ходил с племянником в цирк, при этом берёт со стола три яблока и начинает жонглировать. Подруга в шоке, как! ты где научился!?. А надо сказать что она из очень маленького городка и ни разу в цирке не была, товарищ ей и говорит, - "А в цирке, во время антракта клоуны всех учат жонглировать."

Я никогда больше не видел человека который таааак хочет в цирк!  Даже дети никогда так не просились, как она в свои 19 лет! Причём доводы что "Лёша пошутил, правда, Лёша?" не имели никакого значения. Он хочет жонглировать, научить её могут только клоуны в цирке, значит мы идём в цирк!

Помню что в цирк мы ходили, но что там с жонглированием и клоунами уже забыл, очень давно это было.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы научиться делать обычный каскад тремя мячами/яблоками, достаточно толкового туториала и одной недели практики по часу в день. Это вообще несложно. Вот какой-нибудь mill's mess сделать - вот это требует усердия и дохреналион часов практики.

https://www.youtube.com/watch?v=DC5Kd7e6Ir8

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, научился часа за 3 по картинке в инете, там показан был сначала переброс с одной руки в другую, когда его отработаешь дальше все как по маслу.

Ну еще пару часов накинуть для стабильного удержания

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в итоге, ты научился жонглировать?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и шарами жанглировать и шпаги глотать..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"покажи на этой кукле, где дядя клоун тебя трогал"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю что слишком длинно написал и видимо было сложно дочитать. В двух словах: жонглировать хотела девушка, друг пошутил что научат в цирке за 15 минут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Научился жонглировать одной рукой двумя предметами за пару смен на баре, на лаймах. Тремя предметами и двумя руками так и не научился

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

главное желание, я за один вечер научился 3 мячиками

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, тоже виртуозно жонглирую одним предметом двумя руками)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, я давно хотел научиться, потом решил что пора, посмотрел несколько видосов на трубе и в этот-же вечер у меня получилось. Тремя мячами научится реально легко, а вот дальше сложность растет по экспоненте

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял походу про что он)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку